Anton3214, вы довольно определенно показали девушке, что она вам нравится и вы бы хотели продолжить общение. Судя по поведению девушка не очень в этом заинтересована, а по какой причине - можно долго гадать что да как, точный ответ даст вам только сама девушка.
10 февр. 2016
Марьяна Шеремет
И стих, и букет - полный набор джентльмена! Странно, что она так себя ведет, но видимо есть причины...
Антон, тут скорее вопрос в том почему вы так сразу начинаете девушку задаривать, это раз, и второй момент почему вас так беспокоят отношения с человеком которого вы очень мало знаете. Про девушку, часто девушкам нужно время чтобы пережить расставание с предыдущим парнем, не все девушки готовы быть "переходящим знаменем" прямо из рук в руки. Что произошло, вам может объяснить сама девушка, или если она вас избегает может прояснить ваш общий друг который вас познакомил. Но у меня есть подозрение, что в ваших взаимоотношениях с девушками есть проблемная тема, я права?