КонсультацииОтношения в парах

Девушка не хочет встретиться

10 февр. 2016
Anton3214
Здравствуйте, дайте, пожалуйста, совет, я студент, меня друг познакомил с его подругой, то есть то встречи они уже знала кто я такой где учусь и тд, так же и я знал о ней почти все, но до этого подруга эта рассталась с парнем окончательно, и вообщем нас друг знакомит, мы троем собираемся в кафе, потом друг специально приглашает свою девушку и мы уже сидим четвером, игруем в игру ответы на вопросы суть в том что друг и его девушка нас валят разными вопросомы меня и подругу друга с которой он меня познакомил, потом друг со своей девушкой уходят специально, что бы мы сами познакомилиись поближе, вот мы остались погворили, и потом я проводил эту девушку домой. На следующий день, я пользуясь случаем то что эта девушка простыла прислал ей букет цветов и огромный пакет фруктов, этим печатлением она мразу поделилась с моим другом она ему сказала что просто в шоке, что она аж чуть не расплакалась что это очень мило, а потмо она уже мне сказла большое спасибо, что ей очень приятно, ей очень понравилось, после этого я думаю ее пригласить прогулятся, пробую один раз она говорит что занята, потом думаю второй раз она говорит что тоже занята, ну я понимаю ситуацию у нас сессия у обоих, но я например считаю было бы желание то время найдется, потом я решаю еще раз сделать подарок, написал стихотворение о том какая она красивая, и то как рад что встретил ее, и подарил ей ее с букетом цветов и конфет, после этого она мне пишет и говорит что, ей тоже все очень понравилось но не стоило, так как я ей уделяю очень много внимания, что ей не удобно, после этого я ней переписывался один раз в интернете она не ответила один раз мне на сообщение и после чего я больше с ней не разговаривал, уже прошло 2 недели как мы не общаемся, вот я не знаю что мне делать, значит ли это то что я этой девушке не понравился ?

10 февр. 2016
Зарина
Добрый день, может быть вы ей не понравились, или же она нашла другого парня, еще может быть она не хочет отношений. "Чем меньше мы женщину любим, тем больше нравимся мы ей" может быть я выскажусь грубо, но вы наверное надоели ей :(.
Нашли повод волноваться, найдите другую ;)
10 февр. 2016
Anton3214, вы довольно определенно показали девушке, что она вам нравится и вы бы хотели продолжить общение. Судя по поведению девушка не очень в этом заинтересована, а по какой причине - можно долго гадать что да как, точный ответ даст вам только сама девушка.
10 февр. 2016
Марьяна Шеремет
И стих, и букет - полный набор джентльмена! Странно, что она так себя ведет, но видимо есть причины...
10 февр. 2016
Антон, тут скорее вопрос в том почему вы так сразу начинаете девушку задаривать, это раз, и второй момент почему вас так беспокоят отношения с человеком которого вы очень мало знаете.
Про девушку, часто девушкам нужно время чтобы пережить расставание с предыдущим парнем, не все девушки готовы быть "переходящим знаменем" прямо из рук в руки.
Что произошло, вам может объяснить сама девушка, или если она вас избегает может прояснить ваш общий друг который вас познакомил.
Но у меня есть подозрение, что в ваших взаимоотношениях с девушками есть проблемная тема, я права?