КонсультацииОтношения в парах

Мужчина звонит, но не хочет пока встретиться

06 июн. 2018
Жанна 1578
Мне 42 года разведена, 3 месяца общаюсь с мужчиной по телефону, говорит хочет отношений, но для этого хочет начать свое дело что бы обеспечить меня. Общаемся по несколько часов в день и утром и вечером... Все знаю о его семье... Прошлом... О том как проходит его день... Что то там предпринимает по поводу работы... Я просто не понимаю... Столько времени на меня тратить неужели обман? Я запуталась..

06 июн. 2018
Жанна 1578, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения
Чем Вам может помочь психолог?
06 июн. 2018
Жанна 1578
Как понять обман это или искренне человек что то хочет изменить... Прежде чем начать новые отношения?
06 июн. 2018
Не очень понятна ситуация со звонками
Вы знакомы через сайт знакомств?
И он только звонит. Но на реальную встречу не зовет?
В одном городе живете?
06 июн. 2018
Жанна 1578
Да, познакомились на сайте, он оттуда удалился, как только я ему телефон оставила, стали общаться по телефону, звонит каждый день и утром и вечером после работы по несколько часов, говорит, что встретимся, как только решит материальные проблемы.
06 июн. 2018
В одном городе живете?
06 июн. 2018
Жанна 1578
Да, в одном.
06 июн. 2018
Здравствуйте, Жанна.

На самом деле, Вы допустили даже несколько серьёзных ошибок. Важно понимать, что пока вы не познакомились с человеком лично, не вступили с ним в отношении, то никто никому ничего не должен. Когда вы знакомитесь на сайте знакомств, вы просто приятно общаетесь с человеком противоположного пола. Но всё всегда может измениться, когда вы увидитесь лично. То есть, только встреча Вам покажет, подходит Вам этот человек или нет.

Ошибка, которую Вы совершили, скажем так, что сложили яйца в одну корзину. Вы влюбились даже не человека, а, скорее всего, в свою фантазию. И отмели другие варианты до того, пока вы не познакомились, не стали строить отношения, и он не сделал первое предложение: скажем так, стать его девушкой.
А пока у вас нет ничего серьезного, вы никому ничего не должны. Соответственно, партнер Вам тоже ничего не должен. А сейчас Вы ошиблись в человеке, потеряли время - 3 месяца За это время Вы могли бы познакомиться с огромным количеством мужчин.

Мой Вам совет: вернуться на сайт знакомств, откорректировать свою фотографию, свое описание и начать всё заново. С большой долей вероятности с этим человеком у Вас не будет ничего хорошего.

Дело в том, что на сайте знакомства могут находиться люди, которым не нужны отношения. Они могут это понимать, а могут и не понимать. У этого мужчины уже есть с Вами отношения. Ведь вы созваниваетесь, как бы ему есть кому рассказать о своих делах, даже поплакаться. Если ему нужны были бы физические какие-то контакты, он давно бы это сделал, позвал Вас на реальную встречу.

К сожалению, я вижу тревожный признак: ни один нормальный мужчина никогда в жизни не признается, что у него проблемы с деньгами. Тогда он просто тихо может исчезнуть из Вашей жизни. Да, Вы можете думать, что он там такой-сякой, козёл, бросил, но ему легче поступить таким образом. Но только не сказать, что извини, я сейчас финансово несостоятельный.

Поэтому, если он говорит, что хочет сначала обеспечить и тому подобные вещи, это является небольшим таким признаком того, что он – альфонс. И таким образом он медленно готовит Вас к тому, чтобы Вы взяли на себя финансовую ответственность. И будет потом вешать на Вас кредиты и тому подобные вещи.
Или он просто лентяй, и ему хочется лежать на диване, и чтобы женщина его обеспечивала. При этом он может быть нарциссом и садировать Вас в каждой житейской ситуации, проверять телефоны, морально раздавливать и рушить самооценку.
Здесь возможны разные варианты.

Поймите, пока вы не познакомились, никакие планы на семейную жизнь не может строить здравомыслящий человек. Тем более, с тем, кого он ещё никогда не видел.

Он уже раздает Вам обещания и рисует картинки в Вашем воображении, картинки будущего и отношений. И это всё очень странно.

Либо он просто развлекается таким образом Бывает так, что женатые мужчины сидят на сайтах знакомств и не собираются ни с кем встречаться, просто это тешит их самолюбие и дает какую-то отдушину.

Или ему вообще не нужны отношения физические, ему достаточно вот этих вот телефонных разговоров. Что его кто-то ждет, кто-то его хочет и тп. Неважно, ботаник он, просто боящийся отношений или пережил недавно какой-нибудь развод тяжелый...

Самое главное для Вас, что Вы одна, Вы вне отношений.

Еще тревожный знак, что он раскачал Вас по эмоциям и намекает на свои финансовые проблемы, поэтому я рекомендую Вам: продолжайте знакомиться, продолжайте общаться на сайте знакомств. Ищите и обрящете.

А на этого человека забейте. Я понимаю, Вы наверняка ждали какую-нибудь поддержку, но лучше взгляните в глаза неприглядный, но правде. Я пришлю Вам в личку несколько материалов. Которые как раз-таки которые помогут Вам с построением будущих отношений.

Даже еси ничего плохого в этом человеке нет, то все равно время уже упущено. Когда переписка-созвон затягиваются, они уже, как правило, в реал не переходят. Кто-то просто перегорает, и все рассасывается.

Поэтому на будущее: никаких длительных переписок. Если только слова-слова и обещания, то отправляйте в сад. Не зацикливайтсь, на сайте этих мужчин еще вагон и маленькая тележка.
22 нояб. 2019
Консультация закрывается по решению администрации сайта.