КонсультацииОтношения в парах

Как быть, если девушка хочет общаться, как друзья?

27 апр. 2018
Саня78
Александр 39 лет разведён. Девушка говорит будем общаться как хорошие знакомые, на вопрос любишь или нет отвечает я не знаю. Причина разрыва скорее всего моё отношение к её друзьям

27 апр. 2018
Саня78, Александр, здравствуйте!
Сколько Вы были в отношениях с этой девушкой?
Что могло ей не понравиться и стать причиной расставания?
Какой результат ожидаете от консультации?
27 апр. 2018
Саня78
В отношениях чуть больше года. Я часто названиваю, писал смс, когда она была занята и долго не отвечала. Злился что больше внимания уделяет родственникам.

В общем давил морально на неё.
27 апр. 2018
Здравствуйте, Александр.
В сами чего хотите от этой ситуации? Какой поворот событий вам был бы интересен?

Вы пишете:
В общем давил морально на неё.

Зачем вы это делали, или почему?
27 апр. 2018
Саня78
Просто я не люблю когда в отношения вмешиваюсь родственники и друзья сталкивался с такой ситуацией когда они стоят иногда чуть выше отношений.

Когда у меня отношения для меня всё отходит на второй план
27 апр. 2018
Просто я не люблю когда в отношения вмешиваюсь родственники и друзья сталкивался с такой ситуацией когда они стоят иногда чуть выше отношений.

Расскажите поподробнее, как они вмешивались в ваши отношения?
27 апр. 2018
Саня78
Ну например она едет к подруги звонит мы разговариваем и тут подруга говорит хватит разговаривать ты ко мне приехала и она молча бросает трубку и отключает телефон правда я начал названивать
27 апр. 2018
Ну например она едет к подруги звонит мы разговариваем и тут подруга говорит хватит разговаривать ты ко мне приехала и она молча бросает трубку и отключает телефон правда я начал названивать

Ну, мне бы тоже не понравилось бы, если бы мой мужчина молча бросил бы трубку в процессе разговора... И что было потом?
27 апр. 2018
Саня78
Вчера написал что люблю её и отпускаю потому что не хочю чтоб она на меня злилась. Сегодня сама позвонила

Я названивал писал идиотские смс и отношения испортилась резко
27 апр. 2018
Саня78, и каковы итоги общения сегодня?
27 апр. 2018
Саня78
Так минут пять поговорили о том о сём и всё я сказал что мне надо убиратса дома

И завершил разговор
27 апр. 2018
Поняла. И чего вам хочется от этой ситуации? Что хотелось бы изменить?
27 апр. 2018
Саня78
Вернуть её отношение ко мне как прежде знаю что мне надо поменять своё отношение я слишком мягкий по характеру и всегда готов угодить и подстроить под неё

Я в принципе понял свои ошибки в поведении но не знаю как их исправить стать так сказать мужественее

Я понял что щас надо отпустить её дать разобраться в себе и самому исправитьса но как не знаю

Понимаете же всё время на работе и постоянно пытался уделить внимания что попросит всё делал. А если не мог дозвониться то начинал названивать смс писать хотя понимал что занята и в данный момент не может взять трубку я злился и начинал докучать звонками

Да ещё её брат с сестрой помогали только она на меня начнёт ворчать они защищали меня

Ещё знаете какая проблема когда она рядом я не могу сказать ничего грубого боюсь обидеть а только уйдёт начинаю писать и спрашивать что нибудь
27 апр. 2018
Александр, можно попросить вас не отправлять все предложения по отдельности, а отправлять целым текстом? Очень неудобно читать...

Я правильно понимаю, что вы "отпустили" вашу девушку, а теперь хотите ее вернуть?
27 апр. 2018
Саня78
Она захотела остатса хорошими знакомыми и я написал что отпускаю её

Что люблю её и не хочю чтоб злилась на меня. В общем дал ей чего она хочет правда перед этим я пытался выяснить как она ко мне относится успел предложить выйти за муж

Хочю понять как вести меня дальше чтоб перестать быть просто знакомым и любит она меня или нет

В общем в отношениях я не увереный в себе человек
27 апр. 2018
Александр, можно попросить вас не отправлять все предложения по отдельности, а отправлять целым текстом? Очень неудобно читать...

У меня сейчас складывается впечатление, что вы не со мной диалог ведете, а сами с собой разговариваете...
27 апр. 2018
Саня78
Извините давайте я всё одним текстом напишу
27 апр. 2018
Да, давайте. Будет очень здорово.
27 апр. 2018
Саня78
Мы с девушкой с отношениях чуть больше года в принципе всё неплохо было но а один прекрасный момент она сказала давай общаться как хорошие знакомые и не чего больше Я понимаю что причина во мне в моём мягком характере не могу как говорят включить мужика. Постоянно работаю и поэтому стараюсь уделить побольше внимания как только появляется свободная минута всё что не попросит стараюсь сделать даже если знаю что не получится.. Не могу отказать чтоб не обидеть. Как она сказала что останемся знакомыми я начал навязывать себя звонить писать смс разные много глупого написал Предложил выйти за муж за меня признавался в любви она злитса. Ещё сильнее Перестала отвечать на звонки Вчера я написал ей что понимаю что виноват сам и всё испортил своей злостью поэтому отпускаю её потому что люблю и не хочю чтоб злилась на меня. Сегодня уже она сама звонит первый раз я не стал брать трубку через некоторое время снова перезвонила мы минут пять поговорили как день прошол о том о сём я сказал что мне надо готовить кушать и убиратса попрощался и положил трубку не стал ждать пока она закончит разговор.. По голосу слышно что соскучилась даже пошутила что-то сама. Я понял причину её поведения что я слишком не увереный человек с отношениях Теперь хочю понять как действовать чтоб не наступить на те же грабли снова и не оттолкнуть её а вернуть прежнюю веру в меня как в своего мужчину
27 апр. 2018
Александр, спасибо большое! Так гораздо удобнее читать.

Вы пишете:
Теперь хочю понять как действовать чтоб не наступить на те же грабли снова и не оттолкнуть её а вернуть прежнюю веру в меня как в своего мужчину

Ну, давайте будем пробовать разбираться. Вы пишете, что не хотите оттолкнуть ее, но при этом вешаете трубку, когда она звонит. т. е. делаете прямо противоположное. Зачем?
27 апр. 2018
Саня78
Я успокоился