КонсультацииОтношения в парах

Девушка меня боится и не хочет общаться. Как найти к ней подход?

17 июн. 2023
Виталий
Познакомился с девушкой по интернету, 2. 5 года общались, за это время было всё, конфликты и ссоры, перерывы, но мы всё равно возобновляли наше общение. Я поступал (давно) с ней неправильно, в связи с этим она говорит, что не хочет со мной общаться. Это случилось как-то резко, она говорила, что любит, посылала воздушный поцелуй каждый звонок. А через несколько дней такое... Я испавился, вырос, больше не хочу и капли негативного в её сторону. Очень сильно привязался к ней. Я решил поехать в её город, не предупредив её. И как приехал, попытался встретиться, но это лишь усугубило ситуацию "тебя сюда не звали", посылание куда-подальше. Говорит, что боиться меня, что я могу ей навредить (каюсь, на это были причины, но я исправился) Прошло уже 10 дней, я всё ещё в её городе, нашёл подработку, даже думаю сюда поступить учиться. Сижу и понимаю, что мне одиноко, я хочу знать, как она себя чувствует, что у неё с учёбой и т.д. Она заблокировала меня почти везде, но не везде. Я сижу и желание написать ей просто зашкаливает, но я не могу подобрать слов, может мало времени прошло... Помогите, пожалуйста

18 июн. 2023

Здравствуйте, Виталий! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации