КонсультацииОтношения в парах

Как понять поведение девушки? Она хочет просто общаться

01 июл. 2020
Богдан
После долгой ссоры с девушкой наладил общение, дело дошло до интимной близости, секса. Начали заниматься сексом, спустя 20 минут процесса, ей звонит подруга, она начинает грузиться затем собирается и уходит к ней говорит она за ней заедет и вот они уехали, к каким-то общим с подругой знакомым, как она сказала, чуть позже перезванивает и говорит что мы слишком рано начали близкие отношения, давай просто общаться, заплакала и ушла обратно на вечеринку... Какого хрена это было. Объясните с точки зрения психологии.

01 июл. 2020

Я готова взять ваш запрос на бесплатную консультацию.

Прошу ознакомиться с ее условиями.

Условия консультации
1. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. 2. Лимит бесплатной консультации - 4000 символов и 3 дня. Как только один из лимитов закончится, консультация закрывается. 3. Бесплатная консультация имеет текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. 4. Глубинная проработка проблемы, её устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе. 5. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения. 6. Доступны такие форматы платной консультации: - личная переписка - 1500 руб. за один день работы; - сессии онлайн на любой удобной платформе(Skype, Zoom, WhatsApp, Telegram) - 1500 руб. за 50 мин.
04 июл. 2020
Богдан

Давайте начнём