КонсультацииОтношения в парах

Как быть, если девушка хочет общаться, как друзья?

27 апр. 2018
Саня78
Александр 39 лет разведён. Девушка говорит будем общаться как хорошие знакомые, на вопрос любишь или нет отвечает я не знаю. Причина разрыва скорее всего моё отношение к её друзьям

27 апр. 2018
Саня78, не очень поняла это сообщение. =) Как его понимать? Вы успокоились и не нуждаетесь больше в консультации?
27 апр. 2018
Саня78
Если бы разговор продлился дольше не зная что говорить я бы размять и понёс всякую чушь снова бы попытался выяснить как она ко мне относится любит ли меня А так хотел дать ей понять что у я могу быть чем-то занят а не бежать по её зову как собачка правда она попыталась предъявить претензию почему я первый раз трубку не взял я сказал что занят был занимался с собака. В общем возникла пауза и я попрощался первый опередил её

Нет успокоился и обдумай всё спокойно без эмоций
27 апр. 2018
Хорошо, я поняла. А почему вы не отвечаете на некоторые мои вопросы?
27 апр. 2018
Саня78
Какие извините

Вы спрашивали почему я так решил и она ли мне это сказала?
27 апр. 2018
Да, именно на эти.
27 апр. 2018
Саня78
Понимаете когда я успокоился и обдумай всё так сказать холодной головой. Когда я делал такие поступки как говорится мужские показывал что у меня есть и другие дела а не только угождать её хочу как говорится держал на коротком поводке она становилась всегда мягче и нежнее сама звонила с удовольствием приходила только я начинаю размякать отдаю всё в её руки она меняется в другую сторону

Знаете я был в длительных отношениях с тремя женщинами с двумя официально и всё три мне изменили и теперь я не уверен в себе и когда что то идёт не так я начинаю загонятса и всё порчу сам кажется
28 апр. 2018
Александр, а как вы узнали про измены?
28 апр. 2018
Саня78
Есть добрые люди на свет

В принципе измены те уже не важны в данный момент речь о другом

Первый раз сам участник рассказал это был друг мой вторые два раза алкоголь помог пьяные ведь плохо себя контролируют и думают что их никто не видит
28 апр. 2018
Теперь из-за тех историй вы переживаете, что с новой девушкой повторится то же самое?
28 апр. 2018
Саня78
Да переживаю
29 апр. 2018
Александр, а как вы думаете, почему вы трижды попали в такую ситуацию? Хорошо бы проанализировать этот момент. Может быть вы сами выбираете женщин такого типа, склонных к изменам? Или может быть какие-то ваши действия подталкивают их к измене? Как вы думаете?

Александр, здравствуйте.
Вы так и не ответили на мое последнее сообщение...
Скажите, эта тема для вас еще актуальна? Или вы уже как-то решили свой вопрос и будем закрывать тему?