Понимаете когда я успокоился и обдумай всё так сказать холодной головой. Когда я делал такие поступки как говорится мужские показывал что у меня есть и другие дела а не только угождать её хочу как говорится держал на коротком поводке она становилась всегда мягче и нежнее сама звонила с удовольствием приходила только я начинаю размякать отдаю всё в её руки она меняется в другую сторону
Знаете я был в длительных отношениях с тремя женщинами с двумя официально и всё три мне изменили и теперь я не уверен в себе и когда что то идёт не так я начинаю загонятса и всё порчу сам кажется
Александр, а как вы думаете, почему вы трижды попали в такую ситуацию? Хорошо бы проанализировать этот момент. Может быть вы сами выбираете женщин такого типа, склонных к изменам? Или может быть какие-то ваши действия подталкивают их к измене? Как вы думаете?
Александр, здравствуйте. Вы так и не ответили на мое последнее сообщение... Скажите, эта тема для вас еще актуальна? Или вы уже как-то решили свой вопрос и будем закрывать тему?