КонсультацииОтношения в парах

Раздражительность при общении с парнем. Что делать с таким состоянием?

16 сент. 2020
Кавдлвшв
Не могу разобраться в себе, не понимаю, что происходит. Начала встречаться с молодым человеком, провстречались месяц, все было хорошо, потом он ушёл в Военное училище, и мы уже давно не виделись. В первые дни бежала к телефону, а сейчас даже трубки не могу брать, а если беру то только раздражаюсь от всего что он говорит, я не знаю что делать с таким состоянием...