КонсультацииОтношения в парах

Истерики при расставании с парнем. Что делать?

29 янв. 2020
Мария
С парнем вместе год. Он работает по вахте. Виделись раза 4 в месяц. Последние четыре месяца жили вместе, так как работал в моей городе. Теперь он опять уезжает в другой город и уже со мной жить не будет. У меня из-за этого истерики каждый день, будто он умирает, а не просто уезжает. Не знаю что с таким состоянием делать.

29 янв. 2020

Екатерина, добрый день!

Видимо, Вы решили, что расстаетесь. И воспринимаете эту ситуацию, как разрыв отношений. Разрыв отношений по переживаниям очень похож на потерю близкого человека. Ваш парень, что говорит? Будет приезжать?

29 янв. 2020
Мария

Да, он говорит, что будет приезжать, что будет как раньше, но меня это не успокаивает почему-то

29 янв. 2020
Мария

Я так привыкла жить с ним, я не могу представить себе жизнь без него сейчас, это как с мужем жить и тут вдруг нужно долго жить без него. Вроде бы ничего страшного нет, мы так больше полу года жили и встречались, но сейчас как никогда какая-то истерика, плачу очень много по этому поводу

29 янв. 2020
Мария

Как представлю, что приду домой и там нет его, что теперь все вещи делать без него, что теперь не хочется спешить домой как раньше, чтобы вместе пойти куда-то, даже просто вечер дома провести.

29 янв. 2020

Но Вы же не можете поехать вместе с ним, верно?

29 янв. 2020

Не стоит представлять, что придёте домой, а его нет. Представьте, что он скоро приедет. Представьте, что будете очень рады, когда он вернётся.

29 янв. 2020
Мария

Я не могу поехать с ним (

Я не знаю как справится с чувством потери, будто он умер, а не уехал

29 янв. 2020
Мария

Раньше такого не было

Отзыв о консультации

Сайт отличный! Палочка-выручалочка! Психологи - профессионалы своего дела. Этот сайт помогает всего за один день выйти из сложной ситуации.

Мария