КонсультацииОтношения в парах

Что делать при расставании, если хочешь все вернуть?

15 окт. 2018
Lilik
Здравствуйте, мне 22. Три дня назад расстались со своим парнем, с которым была около пяти лет, дождалась из армии, вместе жили около одного года. Он предлагает остаться друзьями, а я его очень люблю и хочу все вернуть. Я не знаю как поступить. Своим родственникам и друзьям он не сказал, что мы расстались, хотя сам удалил отовсюду. Предлагает неделю на решение взаимоотношений. На протяжении наших отношений много раз ссорились, расходились, но всегда так или иначе сходились заново. А сейчас я просто понимаю, что я ему не нужна, а он не хочет еще больше обидеть.

15 окт. 2018
Lilik, добрый день. Остатся принять его решение и начать жизнь без этого человека? Какой результат хотите получить от консультации?
15 окт. 2018
Lilik
Больше всего хочу вернуть его. А если такого варианта уже нет, то жить без него, забыть обо всем, что между нами было. Это мои первые и единственные отношения были.
Хочу понять как вступить в новую жизнь без него. Потому что просто дружить с ним я не смогу. Слишком много к нему осталось. И сейчас вспоминается только хорошее.
16 окт. 2018
Lilik, Здравствуйте! Скажите, как ваш парень объясняет разрыв с вами?
17 окт. 2018
Lilik
Тем, что мне нужен человек лучше, что не сможет дать мне того, что мне нужно. Как таковых никаких претензий, запросов о заоблачных подарках и вообще о подарках, просьб о походах в кафешки и кино, ничего никогда не просила.
17 окт. 2018
Lilik, ваш парень не хочет быть с вами. И то, как он объясняет ваш разрыв говорит про это. Точнее, это его проекция.
Как вы себя сейчас чувствуете? Какие эмоции и мысли у вас возникают?

Lilik, Здравствуйте! Как ваши дела?