Хочу понять как вступить в новую жизнь без него. Потому что просто дружить с ним я не смогу. Слишком много к нему осталось. И сейчас вспоминается только хорошее.
Lilik, Здравствуйте! Скажите, как ваш парень объясняет разрыв с вами?
17 окт. 2018
Lilik
Тем, что мне нужен человек лучше, что не сможет дать мне того, что мне нужно. Как таковых никаких претензий, запросов о заоблачных подарках и вообще о подарках, просьб о походах в кафешки и кино, ничего никогда не просила.
Lilik, ваш парень не хочет быть с вами. И то, как он объясняет ваш разрыв говорит про это. Точнее, это его проекция. Как вы себя сейчас чувствуете? Какие эмоции и мысли у вас возникают?