КонсультацииОтношения в парах

Мой мужчина перестал со мной общаться. Как вести себя в данной ситуации?

01 июл. 2022
Яна
Мой мужчина перестал со мной разговаривать, спрашивать, как дела и тп. Позвонила, не ответил. Сразу написал, что не может говорить. Через сутки написал прости. На вопрос мы вместе, говорит, что да. Обьясняет своё поведение проблемой с жильем, ищет новую квартиру. При этом меняет фото в соц сетях и ставит статусы «живи здесь и сейчас». Как вести себя в данной ситуации? Могут ли мужчины так себя вести, когда решили расстаться?

01 июл. 2022

Яна добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

01 июл. 2022
Яна

Все устраивает

01 июл. 2022

Сколько вы знакомы с мужчиной, о котором вы пишите?

01 июл. 2022
Яна

Знакомы больше 15 лет, в отношениях примерно пол года

01 июл. 2022

Я правильно понимаю, что вы не живете вместе?

01 июл. 2022
Яна

Да, правильно

01 июл. 2022

Что вы называете отношениями с ним - встреча-две в неделю или созвоны и общение в соц сетях или что-то еще?

01 июл. 2022
Яна

Встречи, ежедневное общение-это минимум, что должно быть в отношениях. И это было все это время, мог пропасть на 2-3 дня, сейчас уже 2 недели

01 июл. 2022

Вы написали, что знакомы 15 лет - вы друзья, он сын маминой подруги, одноклассник или еще как?

01 июл. 2022
Яна

Друзья. Познакомились в компании.

01 июл. 2022

Как получилось, что вы начали встречаться спустя 14,5 лет дружбы?

01 июл. 2022
Яна

Лет 8 назад пробовали начать отношения, была симпатия, на уровне флирта, как-то разошлись, уже не помню. Он женился, есть ребёнок, развёлся. У меня тоже была своя личная жизнь. 2 года назад встретились, начали опять общаться, встречаться, как выяснилось, не решался предложить быть вместе,т.к.думал, что не одна. В ходе более близкого общения, сказал, что мы вместе.

01 июл. 2022

Не уточнил ранее, как часто встречаетесь? Он помогает вам деньгами? Есть секс?

01 июл. 2022
Яна

В последние 2 месяца не виделись, был на сборах, по приезду договорились встретиться, на сегодняшний день так и не встретились. Деньгами не помогает, секса нет.

01 июл. 2022
Яна

Когда был на сборах, уже общение почти сошло на нет, только если я начну разговор.

01 июл. 2022

Вы так не ответили, как часто встречались? На сборах то он 2 мес, а "отношения" у вас полгода

01 июл. 2022
Яна

Раз в месяц из-за его графика работы, работает в ночь, почти без выходных

01 июл. 2022

Почему секса не было?

01 июл. 2022
Яна

Встречались на улице, просто гуляли

01 июл. 2022

Сколько ему лет?