КонсультацииОтношения в парах
Мужчина перестал хотеть близости со мной. Что делать в такой ситуации?
24 февр. 2025
Солнце
Встречаюсь с мужчиной, вместе год. В интимном плане у него и в бывших отношениях все было хорошо, хотел свою женщину даже после измены, проблем не было, и со мной все в порядке сейчас. Около полугода назад, он переживал из-за своей семьи, месяц ничего не было. Я поддерживала и старалась понять, хотя меня это очень сильно расстраивало и я думала, что проблемы во мне. Вскоре само наладилось как-то. Несколько месяцев назад после ссоры у него перестал стоять, просто не мог и все, хотя говорил, что хотел. Спустя неделю все наладилось. Сейчас случилось такое, что он не может принять оказывает тот факт, что у меня были прошлые отношения, и постоянно припоминает мне бывшего. Со временем я устала от постоянных упрков бывшими отношениями и доказательсв ему, что он самый лучший, и в ответ стала делать то же самое. Пару дней назад у нас произошла ссора, и снова неудача в постели. Я не знаю как реагировать, до него с другими людьми такого никогда такого не было. Больше не хочу его, даже представить не могу -противно, постоянно терзаю себя, что со мной что-то не так, раз не встал на меня снова. Не могу принять факт, что кого-то он вожжелал постоянно и без разницы ему было на измену, а тут, со мной, после ссор сразу в интимном плане все плохо. С мужчиной разговаривала, говорит, что любит меня и не знает почему так выходит. Душой люблю его, но хочу расстаться, самооценка падает в геометрической прогрессии, просто ненавижу себя уже. Думаю, что просто я не его человек, поэтому хочу отпустить. Что бы Вы сделали в такой ситуации?