КонсультацииОтношения в парах

Что делать: мужчина перестал отвечать на звонки

27 дек. 2015
Таня
Я год встречаюсь с женатым мужчиной в семье у него все плохо и в эти выходные жена ушла от него. Накануне я позвонила ему поздно вечером и ответила жена я её сбросила.она устроила ему скандал и ушла но не по этой причине со словами что жизни ему ни с кем не даст сегодня я ему написала и позвонила он не отвечает. Помогите мне понять что с ним почему он не отвечает и что мне делать.он хотел серьёзных отношений со мной и даже жениться на мне.

28 дек. 2015
Таня, здравствуйте!
Вы сейчас находитесь в ситуации неопределенности, такое состояние очень сложно переживать. Очень трудно понять другого человека. Как вы сами чувствуете, хочет ли ваш мужчина продолжать отношения с вами, жениться на вас?
28 дек. 2015
Таня
Софья самое страшное что теперь я не знаю хочет или нет. Раньше хотел
28 дек. 2015
Таня, я опишу ситуацию о которой вы пишете, своими словами, возможно, что это будет не очень приятно читать.
Раньше он вам говорил, что хочет жениться на вас, а хотел ли на самом деле? Вы встречались год, но он весь этот год прожил с женой, и ушла от него жена, а не он ушел к вам.
Вы ему пишете, звоните, а он не отвечает (надеюсь, что с ним все хорошо, ничего не случилось), возможно, что на это есть какие-то уважительные причины.
Лучше всего эту ситуацию можете почувствовать вы сами, вы пишете, что сейчас вы сомневаетесь, хочет ли он жениться на вас. А вы сами хотите с ним строить отношения дальше, хотите, чтобы он стал вашим мужем?
28 дек. 2015
Таня
Да я очень хочу быть с ним.хочу позвонить ему с другого номера и выяснить причину его молчания.
28 дек. 2015
Таня, в вашем случае лучше всего прояснить с вашим мужчиной ваши отношения, обсудить все очень конкретно, хочет ли он на вас жениться, когда он это планирует, а для начала выяснить, разводится он или нет, и когда. Я очень надеюсь, что в ближайшее время вам удастся с ним связаться и откровенно поговорить.
На данном этапе, фактически вы одна, вы хотите с ним строить семью, а его рядом нет.
Софья самое страшное что теперь я не знаю хочет или нет.

Расскажите, пожалуйста, о своем страхе, чего вы боитесь?
28 дек. 2015
Таня
Софья я боюсь услышать от него что его молчание означает конец...
28 дек. 2015
Таня, понимаю вас, это действительно очень больно, но все-таки лучше это знать, чем пребывать в неопределенности, изводить себя сомнениями. Его ответ может быть любым, и желательно этот ответ услышать, чтобы не мучить себя страхом и сомнениями. Наберитесь терпения, постарайтесь успокоиться, обратите внимание на свое дыхание, дышите глубоко, постарайтесь расслабиться. Я понимаю, вам тяжело и трудно отвлечься, но все-таки постарайтесь.
28 дек. 2015
Таня
Как вы расцениваете его молчание?
28 дек. 2015
Таня, на этот вопрос я не знаю ответ, могу только догадываться, основываясь на вашем рассказе. Тот факт, что вы обратились за помощью к психологам, говорит, что ваши отношения не соответствуют вашим желаниям, а ваши страхи появились не на ровном месте. Чтобы точно знать, что происходит с вашим мужчиной, мне надо пообщаться с ним, или дождаться результатов вашего с ним разговора.