КонсультацииОтношения в парах

Мужчина лежит в больнице и вдруг перестал отвечать, не выходит на связь. Что делать в этой ситуации?

26 мая 2021
Мария
Мужчина, с которым в начинающихся отношениях все было хорошо, но он попал в больницу. 4 дня назад он написал об этом, сообщил. И всё, больше на связь на выходит. У меня есть только его электронная почта, никаких его друзей и родственников не знаю, а живет он в другом городе. То, с чем он попал в больницу, может дать нехорошее осложнение. И его молчание заставляет меня очень сильно нервничать. Я за это время отправила ему 2 сообщения с разницей в 2 дня, но ответа так и нет. Помогите советом, пожалуйста, что же мне делать в такой ситуации? Я очень сильно переживаю, места себе не нахожу.

10 июл. 2021

Мария, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?