КонсультацииОтношения в парах

Все было хорошо, но мужчина перестал звонить и писать! Как быть в этой ситуации?

01 апр. 2019
Теона1992
Здравствуйте! Долго не было отношений и встретился хороший мужчина! Начали общаться, проводить вместе время, с первых дней говорил о серьезном, В шуточной форме. Что «вот будем жить вместе», «вот выйдешь за меня замуж», «родишь мне сына».
Меня это очень подкупало, но я не верила и боялась! Подпустила ближе, стали ночевать вместе, всегда писал что скучает, скорей бы рабочий день закончился, чтобы увидеть меня! В общем конфетно-букетный период, хорошо вместе! А потом в один миг человек перестал писать и звонить!
Три дня провели вместе, с утра в четверг написал «милая как дела, что делаешь, выспалась ли и какие планы» и просто за весь день не слова, на мои Сообщения не отвечал!
Спустя 3 дня я позвонила, договорились встретиться. Поговорили. Сказал что дело не во мне и не в наших отношениях, и меня это вовсе не касается! На вопрос почему пропал, сказал хотел побыть один и причину этого желания он мне не скажет!
Спросила чего хочет дальше, сказал что хочет быть со мной!
Но меня его поведение обидело, мне неприятно. Он хотел обнимать, я не подпустила и сказала что проще быть одной, чем такое переживать! Сказала что это «всё» и уехала!
Я хочу быть с ним. Боюсь что он будет пропадать так всегда и как сейчас себя вести в этой ситуации не знаю!
Сказал что хочет со мной здоровых отношений, доверительных и уважительных, но отпустил спокойно и больше не пишет не звонит! Что мне дальше делать, как вести себя с ним?

01 апр. 2019
Теона1992, наверно, лучше сказать о своих чувствах и о том, что вы НА САМОМ деле хотите. Если хотите быть с ним, так и говорите.
Вы отталкиваете мужчину, в надежде на какую-то сцену, эмоции, нормальным мужчинам же это не нужно.
Позвоните сами. Расскажите о своих чувствах
01 апр. 2019
Теона1992
Не будет ли это выглядить, что я навязываюсь?
Ведь он пропал и никак не проявляет себя! Говорит что хочеть быть со мной, а действия говорят обратное!
Боюсь что он может обманывать говоря все эти слова, а на самом деле ему ничего не надо и тут я ещё со своими признаниями свалюсь на голову!

И какие могут быть причины тому что он в миг пропал?
01 апр. 2019
И какие могут быть причины тому что он в миг пропал

Не знаю, я же не экстрасенс. Проще спросить напрямую у мужчины