КонсультацииОтношения в парах

Как перестать винить себя в том, что меня бросил мужчина?

27 нояб. 2024
Кристина
Меня бросил любимый мужчина, хочет жить один, со мной не получилось сказал. Виню себя безумно, это сделает, что не долюбила. Не ем, не сплю. Пью антидепресанты не помогает

27 нояб. 2024

Кристина, здравствуйте. Понимаю, когда бросают, это очень тяжело переживать... А как Вы поняли, что именно недолюбили? Может быть это его решение основано на чём-то другом и невозможно было долюбить, как Вы написали?

Вы бы хотели действительно забыть любовь к мужчине и по этому решили обратиться к психологу?