КонсультацииОтношения в парах

Что делать в ситуации, если парень душит меня своей любовью?

13 авг. 2023
Алина
Встречаюсь с парнем 3 месяца. Первый месяц все было хорошо конфетно-букетный период. Я хотела встречаться с парнем практически каждый день. Хотела постоянно с ним говорить. Я настолько сильно привязалась к нему, что каждый день напролет думала о нем. Но в какой-то период спустя где-то 2 месяца он начал меня раздражать своим поведением, своим голосом, своим присутствием. Он стал постоянно писать мне и звонить. Требовать, чтобы мы встретились. Мне стало очень тошно от таких отношений, при виде его у меня начиналось отвращение к этому человеку. Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации.

14 авг. 2023

Здравствуйте Алина, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём работу.