КонсультацииОтношения в парах

Унизилась перед парнем, после этого не хочу с ним общаться. Что делать?

02 июн. 2023
Елена
У нас с парнем разница в 12 лет, мне 23, а ему будет 35... Он мне говорит, что я его совсем плохо знаю, всего лишь каких-то 5% из 100% Сам по себе он сложный человек, с ним не легко. Грубый, жестокий... Но несмотря на все его минусы отношения у нас с ним складывались хорошо, но когда вмешалась моя мама, он сильно изменился. Перестал мне первым писать, хотя раньше что-нибудь да и напишет, по интересуется. А сейчас у него спрашиваю: " Почему ты мне не пишешь? " А он в ответ: "Я не люблю печатать" Ну вотя позвонила ему, мы разговаривали с ним по телефону, вначале разговора всё было хорошо, я хотела к нему прийти в гости, потому что очень сильно соскучилась, но а он сказал: " Давай не будем рисковать, а то твоя мама тебя узнает что ты у меня и начнутся разборки опять, приходи позже когда все будут спать" Ну и я говорю ему : " если получится я прийду... " Тут я не успела договорить он мне в ответ: " Не надо со мной так общаться, я понял, ты не горишь желанием увидеться... И на этом он не стал меня слушать и сбросил трубку! Я ничего не понимаю иду к нему, пока дома никого нет, а дверь он закрыл, я подхожу к его окну, а он так на кухне Умывается, собирается ложиться спать... Я ему говорю: "открой дверь, поговорим нормально, а он мне грубо ответил: " Нет! Я ТЕБЕ ВСЁ СКАЗАЛ! " В итоге он выключил свет и ушёл в другую комнату... У меня слёзы пошли, я не могла понять почему он так со мной... И после этого мне даже ему писать и звонить не хочется! Как поступить в этой ситуации? Подскажите пожалуйста!

02 июн. 2023

Елена, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать