КонсультацииОтношения в парах

Не могу перестать общаться с человеком

10 дек. 2017
Krisska
Здравствуйте, я общаюсь с парнем почти полгода, раньше мы встречались, но сейчас дружим по его инициативе (расстались по моей). Когда мы с ним видимся, мне с ним скучно, он мне раздражает, не могу объяснить, в общем больше такие эмоции испытываю, чем положительные. Когда наша встреча заканчивается, мои мысли о том, что нам лучше перестать общаться. Но все же эти встречи происходят, по той причине, что когда мы с ним не видимся, меня как будто тянет к нему, я хочу сама написать, встретиться, как будто происходит какая то зависимость что ли... Когда в итоге мы с ним снова встречаемся, все повторяется. Скажите, пожалуйста, почему так может происходить?

10 дек. 2017
Krisska, добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет? Чем занимаетесь?
Как Вы проводите свободное время?
10 дек. 2017
Krisska
Мне 17 лет, свободное время я люблю посвятить себе (посмотреть кино, почитать, поухаживать за собой), либо провести время с друзьями.
10 дек. 2017
когда мы с ним не видимся, меня как будто тянет к нему, я хочу сама написать, встретиться,

Скажите, пожалуйста, а Вы замечали в какие моменты Вас начинает снова тянуть к нему? Что Вв обычно чувствуете перед тем, как появляется желание позвонить?
10 дек. 2017
Krisska
Возможно, тогда когда мне грустно, одиноко, скучно. А это случается довольно часто
10 дек. 2017
грустно, одиноко, скучно.

Да, у каждого из нас есть потребность в общение и эмоциональной близости.
Однако в общении с этим парнем Вы не получаете того, чего хотите.
И по идее эту потребность нужно реализовывать с тем, кто Вам интересен и приносит больше позитивных эмоций.
И в связи с этим у меня вопрос. Почему Вы в такие моменты не звониие кому-то из друзей?
Или не пытайтесь с кем-то познакомится и пообщаться? Ведь среди этих людей может найтись тот, с кем Вам будет нравится быть в отношениях.