КонсультацииОтношения в парах

Перестала общаться с человеком, который был мне взаимно дорог. Как оправиться?

28 февр. 2023
Елизавета
Не могу забыть одного очень близкого мне человека за мою короткую жизнь я знакомилась и сближалась со многими людьми, которые в конечном итоге делали мне больно. Но случай, про которой я постараюсь рассказать в крации - исключение я общалась с парнем почти три года по интернету. Конечно, это было банальное общение, которому я сначала не предавала чего-то особенного. Но спустя время я начинала понимать, что это мой родной человек. Мы прошли через многое будучи друзьями, я любила и люблю его больше, чем себя у него было множество проблем с восприятием себя, семейные проблемы, внутренние. Он начал задумываться о суициде и в тот момент я забила свою голову только тем, чтобы помогатт ему. Я напрочь забыла о себе и о том, что мне самой нужна помощь. Разговаривая с ним по интернету, переписываясь ночами я выжимала все силв из себя, только бы помочь ему. У меня получилось сделать так, чтобы он почувствовал себя лучше, но после этого события (? ) которое длилось около полугода, где я убивала себя, чтобы помочь ему - я потеряла себя я действительно очень люблю этого человека, он многое сделал для меня, правда. Просто этот момент сломал все мы с ним перестали общаться один раз - потом вновь возобновили и вот. Сейчас второй. Мы не общаемся около месяца. Это решение мы приняли полностью обговорив его, оно было решено не в процессе ссор, обид или неприятной ситуации. Плюс ко всему добавилось то, что он начал морально взрослеть. У нас менялись взгляды на вещи, мировозрение в принципе. Нам было очень сложно решать конфликты. Мы оба устали от них и в конечном итоге приняли такое больное решение я знаю, что он тоже дорожит мной и это меня убивает. Я чувствую пустоту от меня как будто оторвали кусок моей плоти вместе с душой. Я тоскую и скучаю, очень скучаю. Я хочу в прошлое, где было хорошо, но я просто не могу. Мне очень больно до сих пор.