КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с дорогим мне человеком. Как справиться с эмоциями?

16 янв. 2020
Елена
Моя близкая подруга подставила меня перед ним, отправив сообщения с другого аккаунта. Он решил, что я пытаюсь играть с ним и отправляю эти сообщения. Он не поверил моим словам и сказал, что я надоедаю ему. Я чувствую себя подавленно, потому что это тяжело. Я думала, что чувствую что-то к этому человеку. Как пережить эту ситуацию?

16 янв. 2020
Елена, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!