КонсультацииОтношения в парах

Как справиться с эмоциональми качелями после расставания с молодым человеком?

09 февр. 2022
Марина
Тяжёлое расставание с молодым человеком. Эмоциональные качели и постоянные внутренние диалоги, которые меня просто добивают.

09 февр. 2022

Здравствуйте, Марина! Расскажите подробнее о ситуации. Как долго Вы были в отношениях? По какой причине расстались? Кто был инициатором расставания? Как давно это произошло? О чем Ваши внутренние диалоги? Какими способами Вы уже пытались справиться с эмоциональными качелями?