КонсультацииОтношения в парах

Тяжело пережить расставание с человеком. Как справиться с мыслями и эмоциями?

20 янв. 2024
Тимофей
Тяжело пережить расставание с человеком. В голове много мыслей, много непонятных чувств и эмоций. Какая то тревожность. И все что происходит внутри выливается в итоге наружу - на других людей.

21 янв. 2024

Тимофей, здравствуйте. Расскажите поподробнее, поделитесь вашей ситуацией - как давно произошло расставание, какие именно мысли вас беспокоят?