КонсультацииОтношения в парах

Как справиться с эмоциями и отпустить человека, если не хочетсяего отпускать?

25 мая 2023
Яна
Встречалась с мужчиной несколько лет. С недавнего времени узнала что у него давно другая, причем давно. Он сам признался, встречаться мы не прекратили. Я переслала ей все переписки и горячие фото. Она сказала что ей всё равно и что они давно расстались, что сейчас всё фиктивно на публику. Поговорили с ней, всё я выяснила что хотела. Я ему сама во всем призналась🤦‍♀️, так как она молчала целые сутки и ничего ему не говорила. Он сказал что я предатель и втихую его фоткала и личные переписки отправила. Обзывал всячески угрожал. А я это сделала из за безысходности, злая была. Отомстила ему. Мы теперь не общаемся. Он один. Виню теперь себя во всем этом, не сплю, не ем, депрессия. Знаю что правильно сделала и в то же время я осталась во всем виноватой. Плохо на душе, кому я сделала лучше? Ни себе, ни ему, ни той девушке... Ни подруги ни домашние меня понять не могут. Типа сама же этого хотела вот и получила... Помогите разобраться

26 мая 2023

Добрый день, а вы когда отправляли переписку, какой реакции хотели? От девушки, от него? Какой смысл был?