КонсультацииОтношения в парах

Девушка перестала общаться, больше мне не доверяет. Как быть?

10 февр. 2024
Вячелав
Встречаюсь с девушкой 6 месяцев, в первый раз я поссорился очень сильно с девушкой из за того что я не в трезвом виде начал писать ей оскорбления из за пустяка что типо она ни где не работает и родители деньги скидывают она на меня очень сильно обиделась, через неделю она мне дала шанс кое как смог почти помериться, мы общались телеграмме и в какой то момент появляется ее второй аккаунт с каким то парнем и с ее именем на профиле я ей начал писать на счет этого она говорит что не знает кто это сказала что она заблокировала этот номер телефона я начал ей говорить что ты почему молчала спрашивал может ты мне все это время врала и она психует и блокирует меня я ей пишу со второго аккаунта она меня не хочет больше слушать, видеть, говорит что ко мне нет никакого доверия блокирует где можно, моих друзей игнорит которые пишут ей, что мне делать в этой ситуации как мне все исправить я чувствую большую вину перед ней а она даже слушать не хочет, не могу забыть этот конфликт я хочу все исправить но не знаю как мне поступить у нее нет ко мне нет доверия после того как я со второго аккаунта хотел с ней познакомиться как незнакомый человек и в это время это был в момент ссоры она кинула в чс когда мы уже поссорились второй раз я ей рассказал про второй аккаунт и после этого у нее нет ко мне доверия нет больше