КонсультацииОтношения в парах

Человек говорит, что не любит. Стоит ли продолжать с ним общаться?

09 сент. 2020
Мария
Хотела бы узнать, стоит ли продолжать общаться с человеком, который радостно говорит, что не любит? У нас уже были половые отношения, когда я перестала приезжать к нему, он обиделся и заблокировал меня везде.

09 сент. 2020

Добрый день, Мария!

Не стоит, т.к. это общение в никуда. Он будет брать от Вас выгоду в общении, в интиме, а что получите в итоге Вы? Любви Вы не получите, отношений как таковых у Вас не будет, а при отказе, Вас будут блокировать и манипулировать Вами.

Вам нужно разобраться в себе, пережить разрыв в отношениях и уже после Вы вернетесь к себе. Извлеките опыт из этих отношениях для того, чтобы в следующий отношениях Вы не столкнулись с тем же самым.

18 сент. 2020
Мария

Спасибо большое. Я часто тревожусь о том, что мои близкие могут умереть, у меня умер дедушка и в этот момент мне стал писать парень, выводить на разговоры, провстречавшись, он сказал что не любит меня, он усилил все мои страхи, очень писал много, я до сих пор с ним общаюсь, близко перестала общаться с подругой, т. К появился молодой человек, ещё до этого странного парня, может поэтому мои страхи так усилелись?

18 сент. 2020

Возможно это повлияло на обострение страхов, но Вам нужно разбираться с самой собой, в своих собственных страхах и переживаниях. Нужно разбираться более подробно и глубже в Ваших страхах.

02 окт. 2020

Мария, мы разобрали Ваш вопрос. Завершите консультацию, если у Вас больше нет ко мне вопроса.

Удачи и мудрых решений!

06 окт. 2020
Мария

Спасибо, а почему я сталкиваюсь с этим же самым, я не понимаю.

06 окт. 2020

Мария, это уже глубокий анализ и нужно разбираться более подробно в этом вопросе. Скорее дело в определенном сценарии Вашего поведения, который Вы не осознаете и поэтому выбираете определенный тип парней. У них всегда будет что-то общее и даже причина расставания одна и таже может быть. У Вас страхи и с ними нужно работать. Для этого нужна индивидуальная консультация, в переписке не все вопросы можно решить. Сейчас есть консультации по аудио-звонку, видео-звонку.