КонсультацииОтношения в парах

Часто ссоримся с женой, ругаемся, не понимаем друг друга. Что делать? У нас двое детей

08 авг. 2019
Nukuus
Здравствуйте! Мы с женой живем 2013 года у нас двое детей. Проблема в том, что мы часто ссоримся ругаемся не понимаем друг друга, что делать помогите пожалуйста?

08 авг. 2019
Nukuus, добрый вечер.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
09 авг. 2019
Nukuus
Доброе утро! Я ознакомлен с правилами продолжаем в бесплатную консультацию

Она меня часто ругает по пустякам, она нервная я думаю что мы разные, не понимаем друг другу
09 авг. 2019
Доброе утро! Я ознакомлен с правилами продолжаем в бесплатную консультацию

Как я могу к вам обращаться?

Она меня часто ругает по пустякам, она нервная я думаю что мы разные, не понимаем друг другу

Какой результат вы ожидаете получить от консультации здесь?

Nukuus, приветствую вас.
Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы больше не отвечаете в ней.

Если вам вновь понадобится помощь психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент.
У вас есть возможность получить еще одну бесплатную консультацию здесь.

Удачи вам!