КонсультацииОтношения в парах

Ругаемся с МЧ, он меня не понимает. Что делать?

02 апр. 2023
Юлия
Какой день я ругаюсь со своим молодым человеком из-за того, что он не понимает меня. Почти при каждой ссоре он пытается закопать меня и трыкнуть куда-то. Сегодня мы поругались из-за глупости и он опять начал меня закапывать. Ссора закончилась и я просто хотела провести диалог, о том что люди которые любят друг-друга так не делают. Он начал кричать на меня, о том что мне нечего делать и я должна сесть делать димплом (такие ситуации были когда мы съехались, только тогда он говорил что будет звонить моей маме), а лезу к нему со своими тупыми разговорами. Я сказала о том что мне неприятно, что то что для меня важно это тупые разговоры со слезами на глазах. Разговор на этом закончился и мой парень просто уснул, я не знаю что мне делать, у меня начинаются панические атаки, человек просто уснул. Я понимаю что он с работы и хочет спать, просто все закончилось на очень больном моменте и мне так плохо сейчас

03 апр. 2023

Здравствуйте, Юлия. Ознакомьтесь, пожалуйста у условиями консультации и если всё устраивает, напишите письменный ответ о согласии.