КонсультацииОтношения в парах

Разошлись с мужем

15 янв. 2018
Ir765
Добрый день, я замужем 2 года, вместе около 8 лет, друг у друга первые любовники, нам по 27 лет детей нет. Проблема в том, что муж в сексе удовлетворял только себя, что в итоге привело к тому что секс стал мне неприятен, хотя до этого у нас все было отлично. Мы разговаривали на эту тему, но никаких изменений нет, в итоге и секса нет около года. Отношения соседские частые ссоры и конфликты, муж старается меня унизить своими замечаниями, указывает на недостатки, пренебрежительно разговаривает, дошло все до того что у меня невроз и мы разъехались, по моей инициативе, муж просится домой, но с трудом верится что что - то изменится, а жить так неправильно. Что делать?

15 янв. 2018
Ir765, здравствуйте!
Вы хотите сохранить брак?
Сформулируйте свой запрос специалисту, пожалуйста.
Психолог ответит в теме через некоторое время и постарается помочь, а пока рекомендую статью о конфликтах в семье
15 янв. 2018
Ir765, Здравствуйте. Я готова поговорить с вами. Как я могу к вам обращаться?

Ir765,
муж просится домой, но с трудом верится что что - то изменится, а жить так неправильно. Что делать?

Расскажите, что предлагает ваш муж?
И почему вам не верится, что что-то изменится?
15 янв. 2018
Ir765
Добрый день, меня зовут Ирина, потому что уже была ситуация, когда его отношение стало наплевательское, мы разошлись и он извинялся, просил дать шанс, а вот теперь опять, после встряски обещает, пытается что то делать, но у меня сейчас нет сил на разбирательства и все такое, просто нет сил.
Говорит, что все изменится и что он скучает и любит меня.
15 янв. 2018
Ирина, если есть конкретные претензии, то хорошо бы услышать и конкретные обещания.
Ваш муж дает эти конкретные обещания или это только общие слова?
И еще...
Вы пытались обратиться с вашим вопросом к сексологу. Или вы думаете, что ваши сексуальные отношения больше в психологическом поле?
Что по этому поводу думает ваш муж?
15 янв. 2018
Ir765
Мы не обращались к сексологу с этим вопросом.
В том то и дело конкретных обещаний нет, только в общем дай шанс и я все исправлю.
И этот вопрос с сексом очень напрягает, муж стал для меня как чужой и мне не хочется близости с ним.
15 янв. 2018
Мы не обращались к сексологу с этим вопросом.

Как вы думаете, вам нужно с мужем обратиться к этому специалисту?
15 янв. 2018
Ir765
Возможно, я не знаю если честно кому надо обращаться
15 янв. 2018
Возможно, я не знаю если честно кому надо обращаться

К сексологу лучше обращаться парой.

Здравствуйте, Ирина. Что вы решили?