КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем

24 июл. 2017
Олеся 8908
Добрый вечер. Не знаю, что мне делать, как быть. Расстались с молодым человеком, поссорились сильно. Мы поехали за город отдыхать вдвоем, все было без проблем особых, в отношениях мы не долго. Приехали, отдохнули, выпили. Я выпили немного пива, потом выпила шампанское два бокала. Легли спать, в итоге обоим толком не спалось, как-то, очень беспокойная ночь была. Утром проснулась мне плохо, выпила обезболивающее, потом с желудком проблемы еще угля напилась. Суть в том, что болею я обычно всегда после алкоголя, но мой суженый решил что, это не нормально, что от шампанского так быть не может, придумал какую-то ерунду и заявил в итоге что, я наркоманка. Просто убил меня этим, я думала что, это шутка такая, пока он не собрал свои вещи. После он уехал, мне пришлось возвращать его, я бы не смогла уехать по другому. Но дело в том, что человек изменил свое мнение в один момент, как такое возможно, я не понимаю, меня никогда так не оскорбляли, я не могу просто успокоится, мне очень обидно и больно. Я сама против этого наркотиков, в любом их проявлении, и просто в шоке с того что, меня сравнили с таким человеком. И мне упорно пытались доказать, что я такая. Какие-то симптомы и т. д. Я не знаю как мне быть, я понимаю что, я не хочу быть с таким человеком, но я не давала повода мне не верить, и не обманывала никогда, но я не могу это объяснить. Я как связана по рукам и ногам, понимаешь что, будешь говорить, но тебя не услышат. И это так обидно, все слова, поведение, отношие после его выводов. И мне противно от того, он даже может обо мне кому либо говорить об этом. И я не могу повлиять на ситуацию.

25 июл. 2017
Олеся Веревкина
Олеся 8908, сформулируйте вопрос своей консультации. Сколько Вам лет?
Через время психолог прокомментирует тему.
25 июл. 2017
Олеся 8908
Мне 27 лет. Вопрос в том, как успокоится, меня просто выводит из себя эта ситуация, кроме того, как плюнуть в лицо человеку или ударить больше ничего не хочеться.
25 июл. 2017
Доброго времени. То есть вы хотите оправдаться, а после дать ему по шее и прогнать?
26 июл. 2017
Олеся 8908

Знаете, сначала я хотела оправдаться, но в итоге, я сделала очень не хорошую вещь, я просто сказала все что, я думаю, а я была очень зла, выражалась не доходя до нецензурной лексики, но много неприятного написала, но по сути. Так нельзя себя вести, нельзя так относится к людям. Единственное за что, мне стыдно, так это за то, что я опустилась до подобного уровня, но нельзя такое поведение и подобное спускать с рук. Это не приемлемо, так себя вести.

26 июл. 2017
То есть вы поступили нормально? Он предал ваши ожидания и ваше доверие?
29 июл. 2017
Олеся 8908
То есть вы поступили нормально? Он предал ваши ожидания и ваше доверие?

Он не просто предал, а сделал мне больно, как объяснить, человек не может так поступать и чувствовать себя спокойно
29 июл. 2017
Человек может поступать как угодно и чувствовать после этого себя хорошо. Все зависит от его развития. Вы высказали ему все и были в праве это сделать. Не зачем быть хорошей с тем кто с вами плох. Ваша задача не позволять так с собой поступать и не быть в подобной ситуации.
31 июл. 2017
Олеся 8908
Да вы конечно правы, единственное, что меня сейчас беспокоит, это чувство обиды, или той беспомощности которое я испытала, в той ситуации. Когда ты не можешь повлиять никак, и тебе приходится терпеть унижение. И ты не можешь даже потом, никак отстоять себя, защитить и т. д.
31 июл. 2017
А зачем терпеть. Зачем попадать в такое вообще. Дело то не в нем, а в тех иллюзиях которые мешают вам видеть реальность.
01 авг. 2017
Олеся 8908
А зачем терпеть. Зачем попадать в такое вообще. Дело то не в нем, а в тех иллюзиях которые мешают вам видеть реальность.

Вы наверное, не поняли, что дело не в том, что я терплю сейчас, а в том что, ради того что бы, он отвез меня домой, потому что, я была за 200 км от дома, и у меня не было собой денег и меня кроме него оттуда никто не мог забрать, что мне пришлось терпеть подобное поведение.
Вроде бы я описала ситуацию. Может, я что-то упустила.

Странный вопрос, зачем попадать в подобную ситуацию и т. Ж. Вроде бы ты, когда с человеком делишь одну постель, ты ему доверяешь, когда вы уезжаете далеко ты доверяешь ему себя, свою безопасность и т. Д. А не ждешь, что в один момент, у него в голове случится бред.

Как-то у вас хреново получается, извините... Мне помочь, дело не в идююзиях, а в том, что у человека на лбу не написано, что глупый, это не Иллюзия, а ожидание от человека ровно того, какой ты есть сам, мы же все общаемся с людьми либо такими же в развитии, либо выше, как минимум, с другими просто не интересно. Проблема в том, что я не готова была, к такому повороту событий. И разочарование, вот что, жаль. А вы извините, представляете меня, как человека, который не задумывается о своих действиях, так как не хватает ума, ведь люди в розовых очках, не обладают выжающимся умом. То есть получается, у кого-то недостаток воспитания, а причина тому, мои эллюзии, а не что-либо другое.
02 авг. 2017
Вас никто силком с ним не сводил. Никто силком ехать туда не заставлял. И то что вы ошиблись в отношении человека это чья ошибка? То что вы думали что он смотрит на мир так же как вы, чья ошибка? Никто не обязан разделять ваши ценности. И то что вы терпели ради того что бы выбраться от туда домой, была плата за вашу ошибку выбора. И то что вы не захотели искать другого варианта уехать тоже был выбор. Этот парень был знаком и какая никакая гарантия уехать. Остальные варианты были неизвестны и не предсказуемы по последствиям совсем.
То есть получается, у кого-то недостаток воспитания, а причина тому, мои эллюзии, а не что-либо другое.
Ваш недостаток от которого вас излечила эта ситуация, был в ожидании определенного отношения. Это были его обещания или ваши ожидания?
02 авг. 2017
Олеся 8908
Да скорее это был опыт, я конечно согласна с тем, что никто туда не тащил, но ведь нельзя же, ожидать от каждого человека, что он будет делать тебе гадости и доставлять неприятности. Так можно и перестать общаться, потому как у каждого в голове свои тараканы. И да, это были опреденные слова и обещания, так что, я не первый день, человека знала.
02 авг. 2017
Не надо конечно ждать гадостей от всех. Раз нарушены обещания, дальше следует выбор растаться или нет. Остаться... Следуют разьяснения причин поступков своя оценка произошедшего, и в дальнейшем принятие решения как поступать при повторении оного. Расстаться... То и обсуждать с ним нечего. Зачем доказывать ему что он... Коли в дальнейшем общаться не планируется? Зачем тратить свои нервы и время на бесполезное занятие. Есть одна причина это какая то выгода раз так, с кем расстаешься все ему высказать, а вот какая выгода на это толкает. Ее стоит определить и оценить стоит это тех переживаний которые настали после всех разборок или нет.
02 авг. 2017
Олеся 8908
Да, расстались уже, и мысли нет после подобного, просто хочеться как нагадевшего котенка, носом ткнуть, что бы в дальнейшем задумывался, над своими действиями.

Даже относительно других людей.
02 авг. 2017
То есть ваша выгода отомстить ему. Что это вам даст? Он вряд ли поймет раз так поступает, его все устраивает.
02 авг. 2017
Олеся 8908
Так в том -то и дело, что ему просто сойдет с рук, и можно продолжать в том же духе, пока не найдется человек, который уже не просто фактами, а с подобным подходом, может иным способом ему объяснить, и я думаю что, это будет далеко не разговоры или визит к врачу, такое поведение вызывает агрессию, и это может привести к более тяжелым последствиям. Это я очень сдержанный человек, но это не значит что, следующий раз, с кем то другим, это не закончится травмой. Имею ввиду, что то, что я девушка, совсем не значит что, за меня не кому заступиться. Это я просто не стала, доводить ситуацию до такого. Но ведь другой человек, может не быть таким.
03 авг. 2017
Еще раз. При чем тут другие. Вам лично это зачем?
04 авг. 2017
Олеся 8908
Потому, что если человек так поступил один раз, он сделает это еще раз. По той причине, что он не понимает свою ошибку, значит повторит пока, не произойдет что-либо, из-за чего он поймет что, не нужно так поступать Мне это за тем, что так нельзя, это не хорошо, это не правильно и так быть не должно.
05 авг. 2017
С кем не должно быть с вами или другими?

Вы отвечаете на вопрос почему. Я же спрашиваю зачем? Цель ваша лично, ваших действий какая?
06 авг. 2017
Олеся 8908
И со мной и с другими, это просто не правильно. Ни с кем, так не должно происходить.