Стоит ли мне позвонить первой или мужу я не нужна, я очень переживаю
Как мне быть?
А вы хотите позвонить? Что мешает?
Что хотите получить в результате консультации здесь?
Я ушла от мужа неделю назад.
Уехала к себе в город, тк я из другого города.
Ссора произошла из-за свекрови.
Стоит ли мне позвонить первой или мужу я не нужна, я очень переживаю.
Как мне быть?
Я уехала, потому что отношения со свекровью не ладились, а муж заступился за неё, поссорившись со мной, я собралась и уехала, после этого он не позвонил ни разу
Я не знаю что будет, если я позвоню
Я хочу получить совет, я просто не знаю как быть дальше, либо самой возвращать все обратно, либо жить самой, потому что мне кажется, что он не переливает даже за мой отъезд
Понимаете, я бы очень хотела позвонить, но складывается впечатление, что ему все равно на меня, он даже не позвонил не спросил как я добралась до своего дома
То есть безразличие чувствую, поэтому не решаюсь позвонить, стоит ли что-то делать, если кажется, что не нужна человек?
А сейчас сомнения на этот счёт, потому что кажется, что мне больше это надо, чем ему.
Мирились и пытались решать проблемы.
Жили со свекровью, но она шла на конфликт со мной постоянно, деться некуда было.
Я хочу понять нужна ли ему, поэтому и жду, позвонит ли
Пока вижу обратное
Здравствуйте
Я написала мужу, он ответил что у него все отлично без меня
Больше на Сообщения не отвечал
Это означает, что конец?
Тяжело мне
Мы сегодня по телефону общались
Как я поняла, он злится на меня, что я собралась и ушла
Поэтому мириться не хочет
Не видит смысла