КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с мужчиной

09 июл. 2018
Стас87
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 30 лет.

В течение 6 месяцев я встречалась с женатым мужчиной. Мы были знакомы еще 10 лет назад, тогда мы встречались и расстались по глупости. Все это время искали встречи и даже несколько раз встречались. Этой зимой начали переписываться и очень стремительно начали встречаться. Оба поняли, что прошлые чувства никуда не исчезли. Он сразу обозначил, что есть супруга, но особо не счастлив и живет из-за ребенка. При этом работа у него разъездного характера и предполагает частые командировки.

В течение этих 6 месяцев мы поняли, что очень любим друг друга. Но когда заходил разговор об изменениях в жизни, он говорил, что не хочет оставлять ребенка и чтобы в воспитании дочери присутствовал чужой мужчина.
Вчера он сообщил супруге, что он любит другую, но готов жить из-за ребенка. Соответственно наше общение прекратилось.

Я запуталась окончательно! Зачем было рассказывать обо мне, если ничего менять не собирался. Очень тяжело его забыть! Я понимаю, что любые слова должны подтверждаться действиями. Но, как мне кажется, это не просто были слова.

Что делать в такой ситуации? Отпустить и забыть?

09 июл. 2018
Стас87, добрый день. Психолог ответит в теме через некоторое время
09 июл. 2018
Стас87,
Вчера он сообщил супруге, что он любит другую, но готов жить из-за ребенка.

Откуда Вы знаете о содержании разговора? И вообще о том, что такой разговор был?
С его слов?
09 июл. 2018
Стас87
Да, с его слов, которые сопровождались бурными слезами. Я конечно понимаю, что это может быть все ложь, нл в это верить совсем не хочется