КонсультацииОтношения в парах

Расставание с женатым мужчиной

22 апр. 2017
Natalia Uspenskaya
Я 2 года встречалась с женатым мужчиной, полюбила его, хоть и знала что мы никогда не будем вместе и когда-нибудь расстанемся, но меня это устраивало. Но внезапно случилось горе, у него умерла жена и он считая себя виноватым в ее смерти из-за того что не уследил, не уберег, удилял мало внимания решил и со мной расстаться, так он считает что проявит уважение к детям и погибшей супруге. Я понимаю что и ему больно, но мне тоже, все так рухнуло, я не хотела расставаться при таких обстоятельствах, теперь у меня подавленное состояние слезы сутками льются, ничего не хочу, одиночество потихоньку меня зомбирует, мне кажется я превращаюсь в бесчувственное с полным безразличием существо

22 апр. 2017
Здравствуйте, Наталия.

... у меня подавленное состояние слезы сутками льются, ничего не хочу, одиночество потихоньку меня зомбирует, мне кажется я превращаюсь в бесчувственное с полным безразличием существо

Вы хотите обратиться за психологической помощью?
22 апр. 2017
Natalia Uspenskaya
Здравствуйте, Наталия.

Вы хотите обратиться за психологической помощью?

Я думаю мне нужна помощь, сама я из этого состояния не смогу выйти
22 апр. 2017
Вас устроит переписка с психологом на публичном форуме?
Или Вам хотелось бы получать психологическую помощь индивидуально и конфиденциально?