Анна, здравствуйте.
Вы пишете:
Наверно я боюсь влюбиться, боюсь разочароваться.
Вы думаете, что именно поэтому думаете и вспоминаете о Жене? Потому что там не было любви в тех отношениях и было спокойно?
Или по какой-то другой причине о нем вспоминаете? Как думаете?
Анна, здравствуйте.
Вы так и не ответили на мое сообщение.
Скажите, помощь психолога для вас еще актуальна или вам удалось решить свою проблему и мы можем закрыть эту тему?
Анна, здравствуйте. Я тогда закрываю эту тему, раз вы не отвечаете в ней. Если у вас появится необходимость в новой консультации - вы в любой момент сможете открыть новую тему на форуме.