КонсультацииОтношения в парах

Собираюсь расстаться с мужчиной. Как правильно сделать это?

28 авг. 2019
Юлия Меткина
Здравствуйте! У меня возникла проблема. Мы с парнем начали встречаться 3 года назад, он развёлся, но не из-за наших отношений все шло хорошо. Я предложила попробовать пожить вместе спустя 2года. На что он мне ответил, что ему пока серьезные отношения не нужны да и некогда особо! Так мы встречаемся периодически для удовлетворения физ нужд. До этого он познакомил меня с семьей. Недавно я начала общаться с ещё одним мужчиной (мы все работаем в одной организации и в одной смене, и этот мужчина знает про моего парня и наши отношения). Он женат. Сейчас без ума от меня, был интим, дарил подарки, цветы, внимание, делал комплименты. Сейчас с моим первым молодым человеком отношения налаживаются, меняется в лучшую сторону! Я написала мужчине «номер» 2 что хочу закончить отношения. На что он мне сказал что не хочет меня терять и все в этом роде... Ждёт от меня решения! Я хочу закончить эти отношения, но боюсь, что он расскажет моему парню на зло! Посоветуйте что-нибудь

28 авг. 2019
Здравствуйте.
Как правило, если мужчина женат, то ему вторая жена ни к чему..
Хочет ли ли этот мужчина сочетаться с Вами браком?
Ждёт от меня решения!

Ответ на приведенный выше вопрос и может быть решением, как вариант..
28 авг. 2019
Юлия Меткина
Хотел, даже развестись с женой, правда после того как она увидела переписку! Как правильнее будет сказать, что хочу прекратить наши отношения!
28 авг. 2019
На самом деле мужчины часто понимают прямо по тексту.
Однако этот мужчина уже применял тактику манипулирования, поэтому есть вероятность, что он продолжит в том же духе.
Поэтому может быть не столь важно, что Вы скажете.
Важнее то, как будете поступать далее.
Возможно ли будет сохранить твердость намерений, даже при наличии элементов манипулирования?
28 авг. 2019
Юлия Меткина
Т. Е. Мне стоит прямым текстом так и сказать, что я хочу закончить отношения! И вести себя соответственно!
28 авг. 2019
Вполне можно сказать, что решили не встречаться с женатыми мужчинами, даже если у них сложные отношения с женой.
Что готовы встречаться только с теми, кто не состоит в браке.
И если он не будет состоять в браке, то тогда он знает, как Вас найти.
Как вариант.