КонсультацииОтношения в парах

Разошлись с парнем, но не хочу терять отношения

03 июл. 2018
Sadikmass
На днях разошлись с МЧ, проанализировав всю ситуацию и свое поведение, пришла к выводу что вся проблема во мне, я росла с отцом и не видела как должна себя вести женщина, я часто вела себя отвратительно по отношению к нему, много требовала и выносила мозг, на данном этапе я все поняла и пытаюсь менять себя, поговорив с ним он сказал что любит, но боится что ничего не изменится а ему семья не нужна с такими отношениями, как все исправить и доказать что я смогу изменяться как тяжело бы мне не было, уже были конфликты на данной почве и я много раз обещала исправляться, но не делала этого потому что я этого не хотела, мне было комфортно жить в страданиях, но сейчас я хочу менять свою жизнь ми в первую очередь себя

03 июл. 2018
Sadikmass, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Сколько Вы встречаетесь? Как Вам надо измениться — что Вы делали не так?
03 июл. 2018
Sadikmass
Евгения Баженова, Мне 21, в отношениях 3 года, стали жить вместе 2 мес назад. Я на него наезжала, не давала свободы, пыталась поменять его, наезжала и одаряла сверх опекой, в общем лезла в его личное пространство
06 июл. 2018
Sadikmass, здравствуйте!
Жаль, что только начавшаяся ваша с молодым человеком совместная жизнь заставила вас разочароваться.
Расскажите, пожалуйста, как вы общаетесь в настоящий момент, если как-то общаетесь?
Если нет, какие чувства остались у Вас после общения с молодым человеком в настоящий момент времени?