КонсультацииОтношения в парах

Изменились отношения с парнем

07 янв. 2017
Миньон
Здравствуйте) Девушка 20 лет.
У меня такая проблема, изменилось отношение к парню с моей стороны. Вместе всего 3 месяца. Всё было хорошо и в отношениях и в плане секса. Но спустя полтора месяца, я случайно прочитала переписку своего парня с девушкой. Там ничего такого не было, просто на вопрос есть ли у него девушка, он ответил нет. И после этого моё отношение заметно изменилось. Я не хочу его целовать, обнимать, как-то ласково называть, интимной близости, да что там, видеть не хочу.
И вот ещё, неделю назад обо мне вспомнил бывший, и мои мысли теперь забиты только им. Своего нынешнего парня я не люблю. А вот бывшего люблю.
И теперь я ещё больше запуталась. Нынешнего бросать не хочется, но такие отношения меня утомляют.
А с бывшим начинать заново тоже смысла нет, хоть и любим друг друга.
Помогите советом пожалуйста.

07 янв. 2017
Доброго вам дня.
Подскажите для начала как к вам обращаться?
Как вам кажется как именно вы восприняли слова парня, что у него нет девушки? Что с вами произошло, когда вы это прочли?
Говорили ли вы с ним на эту тему?
Расскажите про ваши отношения с молодым человеком до того как вы увидели ту переписку.
07 янв. 2017
Миньон
Здравствуйте Татьяна! Меня зовут Алина.
До той переписки наши отношения были отличными, я даже стала влюбляться в него.
В переписке девушка задала ему вопрос: "Так и не нашел девушку? " Он ответил: " Нет, не получается". На тот момент мы были вместе 1'5 месяца. Об этом мы не разговаривали, так как я прочитала без спрсу.
Когда я это прочитала, мне было обидно, но плакать не хотелось. Просто после того как я прочитала, я стала отвечать ему грубостью хотя не хотела этого, и пропало желание даже просто обнять.
09 янв. 2017
Алина, я думаю что вам было очень неприятно и больно, но так как прочли вы это без спроса, то и выказывать свое негодование не могли, и оно разрушает вас изнутри. Как вам кажется, почему еще полтора месяца вы продолжаете с ним встречаться?
Вы пишите что хотите продолжить общение, почему, что вас удерживает рядом с этим человеком?
Что в этом сообщение вас так задело?
12 янв. 2017
Миньон
Здравствуйте, Татьяна! Мы расстались неделю назад по его инициативе. Но, оказалось, что я беременна. Конечно же я сообщила ему об этом, но семью строить с ним не хочу, и ребенка в будущем без отца оставлять тоже не хочу.
И с бывшим парнем у меня наладилось общение, но уже нет смысла с ним продолжать общение дальше, так как я беременна.
Что делать дальше?) подскажите пожалуйста.
Были мысли сделать абборт, но мама не позволит.
28 янв. 2017
Миньон, давайте перейдем в личную переписку, а то уведомления теряются, и не всегда могу ответить.
Для начала мне кажется стоит обсудить ситуацию с мамой.
И аборт и решение оставить малыша очень серьезные шаги, и их стоит принимать хорошо все взвесив.
Вы пишите что с отцом ребенка отношения строить не хотите, а что он сам думает о сложившейся ситуации?
Вы пишите что с бывшим общаться тоже не стоит, так как вы беременны, а почему? Что вас смущает в этом общении?
Беременность далеко не всегда такой уж отталкивающий фактор, если молодой человек вас реально любит, то для него это не будет чем то непреодолимым, как вы думаете?