КонсультацииОтношения в парах
Парень говорит, что любит меня, а сам лайкает фото других девушек
14 дек. 2019
Юлия
Я ему сказала об этом, все фото удалил со страницы, начать верить трудно.
14 дек. 2019
Здравствуйте, Юлия!
Какого Вы возраста?
Не очень понимаю, как Вы связываете чувства к Вам с тем, что молодой человек лайкает чьи- либо фото?
Чьи фото Вы сказали ему удалить и для чего?
Во что Вы хотите начать верить? Во что не верите сейчас, пока не понятно из Вашего рассказа?
Какого Вы возраста?
14 дек. 2019
Юлия
Чьи фото Вы сказали ему удалить и для чего? я не говорила ему удалять фото. Спасибо за ответ, Наталья
14 дек. 2019
На здоровье, Юлия!
Я думаю, что если Вы задумаетесь над моими вопросами, Вы найдете для себя некоторые ответы.
Всего Вам доброго!