КонсультацииОтношения в парах

Парень говорит, что любит меня, а сам лайкает фото других девушек

14 дек. 2019
Юлия
Я ему сказала об этом, все фото удалил со страницы, начать верить трудно.

14 дек. 2019
Здравствуйте, Юлия!

Какого Вы возраста?

Не очень понимаю, как Вы связываете чувства к Вам с тем, что молодой человек лайкает чьи- либо фото?
Чьи фото Вы сказали ему удалить и для чего?

Во что Вы хотите начать верить? Во что не верите сейчас, пока не понятно из Вашего рассказа?
14 дек. 2019
Юлия
Чьи фото Вы сказали ему удалить и для чего? я не говорила ему удалять фото. Спасибо за ответ, Наталья
14 дек. 2019
На здоровье, Юлия!
Я думаю, что если Вы задумаетесь над моими вопросами, Вы найдете для себя некоторые ответы.
Всего Вам доброго!