КонсультацииОтношения в парах
Мой парень постоянно лайкает фото других девушек и добавляет их в друзья. Зачем ему это?
Здравствуйте!
Ознакомьтесь с условиями консультации и мы начнём.
Как к Вам обращаться? Алёна?
Здравствуйте. Ознакомилась
Что Вы хотите понять, разобрать для себя? Вы хотите понять, почему парень лайкает девушек?
Расскажите подробнее о Ваших отношениях с парнем.
Меня в его соц сетях нет, я везде в черном списке.
Почему Вы у парня в черном списке и как давно?
Как развивались Ваши отношения эти годы? Парень всегда был таким?
Вы три года вместе. Был ли разговор о свадьбе?
Я хочу понять как мне реагировать на это все, и зачем он это делает. Страсти полно, в сексе точно не нуждается, пстоянно уделяю ему внимание, заласканный весь. В черном списке я почти с самого начала, я не понимаю почему. Общаемся только в вацапе. Может и скрывает меня. Хотяя город у нас маленький, все всё знают. Отношения у нас не очень, понимания нет абсолютно никакого. Как только пытаюсь поговорить об отношениях орет и убегает остро реагирует. О свадьбе речь была, но он раза три уже передумывал, и аборта было два, сначала хочу ребенка, потом не хочу. Часто расстается со мной изза фигни полной. В чс попадаю каждый раз когда ругаемся, только теперь в вацапе, с остальных сетей из чс не вытаскивает. Не хочет чтобы я наблюдала за его сетями его это бесит, но смотрю с левой страницы
Я хочу понять как мне реагировать на это все, и зачем он это делает.
А на данный момент, как Вы реагируете?
Вы пишите, что в Ваших отношениях есть страсть, секс, но нет понимания. Нет определенности в отношениях, которую Вы ждете от парня.
В черном списке я почти с самого начала, я не понимаю почему.
Вы задавали этот вопрос парню?
О свадьбе речь была, но он раза три уже передумывал, и аборта было два, сначала хочу ребенка, потом не хочу.
А Вы готовы быть дальше в таких не простых отношениях?
Я устала уже от всего. Разговаривать с ним не возможно он орет и убегает. На данный момент вчера я высказала ему это все он ушел снова. Бросил как и всегда
Но я очень люблю его и не знаю что делать
Здесь зависит от того, что лично Вы хотите. Вы что хотите?
Парень добавил Вас в чс не просто так, если он лайкает и добавляет других девушек, скорее, он от Вас этот факт хочет скрыть, поэтому Вы в чс. Вас это не устраивает, но парень не хочет говорить об этом, его в этом случае все устраивает. Если Вас это не устраивает, зачем Вы это принимаете? Парень не изменится, говорить с Вами он не хочет на эту тему. Вы что тогда хотите?
Свадьбу парень не хочет, хотя Вы уже 3 года вместе.
Вы хотите принимать то, что есть, не пытаясь изменить парня? !
Я очень хочу чтобы он изменился. Но люди не меняются. Я хочу быть с ним, но он не постоянный
И не ответственный ещё и бабы эти... Как донести до него не понимаю? Не обращать внимание, тогда у него не будет мотивации сделать это снова, потому что я реагирую
Подскажите с психологической точки зрения, зачем он это делает? Что за "телкомания " для чего они ему если мы живём вместе? В чем может быть причина такого поведения
Вы согласны быть с ним, ведь он таким будет и дальше?
В чем может быть причина такого поведения
Причин может быть много. Он ищет то, что ему не хватает в отношениях. А вот что не хватает - вопрос уже к парню. Возможно, также он самоутверждается. Для него это нормально, ему нравится быть с Вами, жить с Вами, но отказывается от "другой" жизни он не намерен. Жить вместе - это не говорит о том, что он хочет жениться на Вас, ему может быть удобно жить с Вами, особенно, если Вы готовите, зарабатываете, если бюджет делите поровну, т.е. он не вкладывается в отношениях, к тому же, у него есть всегда в доступе секс. Зачем ему что-то менять, если у него уже все это есть. Другое дело, если Вы были бы недоступным вариантом и ему пришлось бы Вас "завоевывать", Вы бы не согласились жить с ним просто так, а сказали ему о замужестве (но не на всех парнях это работает), кто-то в принципе не хочет брать ответственность и испугается серьезных намерений.
Вам важно определить для себя, Вы этого хотети и дальше? Вы видите, человек не меняется и не хочет, Вам это зачем?