КонсультацииОтношения в парах

Существуют ли измены в соцсетях? Парень добавляет в друзья девушек

13 дек. 2020
Лиза
Парень активно добавляет различных девушек в ВКонтакте. Как-то завела этот разговор, он (не по моей просьбе) демонстративно удалил всех незнакомых мне девушек. Однако прошло время, мы вынуждены были разъехаться ненадолго (что часто происходит в наших отношениях) и тут я вновь вижу двух добавленных девушек. Говорит, что не общается ни с кем, я ему верю, т.к. знаю, что никогда не обманет. Но к чему эти добавления в друзья? Есть ли какая-то реальная опасность или мне стоит поработать над собой и своей чрезмерной ревностью?

15 янв. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации