Проблема в том что он запрещает регистрироваться в соцсетях, встречаемся 6 лет, что делать, как ему объяснить что я не собираюсь ему изменять... Помогите пожалуйста! Все смеются, 21 век.
Викочка, здравствуйте! Запреты вызваны ревностью Вашего молодого человека? Вы давали ему повод для подозрений? Рекомендую прочитать Все о ревности Какой результат хотите получить от консультации?
Викочка, Здравствуйте. Я готова с вами поговорить. Как я могу к вам обращаться? И у меня к вам вопрос: "Запреты вашего молодого человека касаются только соц. Сетей или есть еще и другие запреты?"
23 июл. 2018
Викочка
Наталья Панфилова, можна Вика как вам удобно, запреты касаются только соц. Сетей
Вика, а ваш парень сам зарегистрирован в соц. Сетях? И он против любых соц. Сетей или речь идет о конкретных сетях? Или может быть, ваш парень согласится, если он сам вас где-то зарегистрирует или получит доступ к вашему аккаунту?
23 июл. 2018
Викочка
Наталья Панфилова, знаете это вам неверно покажется странным но он сам нигде не зарегистрирован и его это не интересует, есть у него только viber и мне не запрещает общаться в viber остальное категорически нет. Я ему предлагала получишь доступ к моему аккаунту я ничего не скрываю, но нет...
Тогда это как раз не странно. Если ваш парень сам не хочет регистрироваться в соц. Сетях, то и вас он там видеть не хочет. Как вы думаете, если вы предложите вашему парню завести общий аккаунт (там где вы будете что-то выкладывать от имени вашей пары) как он к этому отнесётся?
23 июл. 2018
Викочка
Светлана Дьяченко, раньше мне писали парни коментарии что я красивая и т. п. Были и другие смс но только дружеские от парней с которыми общалась давно. Все эти коментарии приводили к ссоре
Светлана Дьяченко, раньше мне писали парни коментарии что я красивая и т. п. Были и другие смс но только дружеские от парней с которыми общалась давно. Все эти коментарии приводили к ссоре. Как ему объяснить что мне никто не нужен кроме него?
Наталья Панфилова, незнаю попробую, но уже боюсь говорить с ним на эту тему потому что это всегда ссора, но всё-таки рискну.
Я думаю, что ваш парень вас ревнует. И скорее всего для него важно любое подтверждение того, что вы именно его девушка. И желательно, чтобы это были не просто ваши слова ему, а какие-то действия. А если и слова, то лучше, чтобы их слышали ваши друзья в присутствии вашего парня. Если будет нужно, то про ревность можно поговорить отдельно.
Добрый день, Вика. У вас еще остались вопросы по вашей теме или мы можем закрыть ее?
26 июл. 2018
Викочка
Спасибо огромное за советы! Не хочет он страничку для двоих, но всё-таки я думаю что со временем он согласиться.