КонсультацииОтношения в парах

Парень запрещает общаться с друзьями в социальных сетях

23 июл. 2018
Викочка
Добрый день, мне 20 лет, парню 25.

Проблема в том что он запрещает регистрироваться в соцсетях, встречаемся 6 лет, что делать, как ему объяснить что я не собираюсь ему изменять... Помогите пожалуйста! Все смеются, 21 век.

23 июл. 2018
Викочка, здравствуйте!
Запреты вызваны ревностью Вашего молодого человека?
Вы давали ему повод для подозрений?
Рекомендую прочитать Все о ревности
Какой результат хотите получить от консультации?
23 июл. 2018
Викочка, Здравствуйте.
Я готова с вами поговорить.
Как я могу к вам обращаться?
И у меня к вам вопрос: "Запреты вашего молодого человека касаются только соц. Сетей или есть еще и другие запреты?"
23 июл. 2018
Викочка
Наталья Панфилова, можна Вика как вам удобно, запреты касаются только соц. Сетей
23 июл. 2018
Вика, а ваш парень сам зарегистрирован в соц. Сетях?
И он против любых соц. Сетей или речь идет о конкретных сетях?
Или может быть, ваш парень согласится, если он сам вас где-то зарегистрирует или получит доступ к вашему аккаунту?
23 июл. 2018
Викочка
Наталья Панфилова, знаете это вам неверно покажется странным но он сам нигде не зарегистрирован и его это не интересует, есть у него только viber и мне не запрещает общаться в viber остальное категорически нет. Я ему предлагала получишь доступ к моему аккаунту я ничего не скрываю, но нет...
23 июл. 2018
Тогда это как раз не странно. Если ваш парень сам не хочет регистрироваться в соц. Сетях, то и вас он там видеть не хочет.
Как вы думаете, если вы предложите вашему парню завести общий аккаунт (там где вы будете что-то выкладывать от имени вашей пары) как он к этому отнесётся?
23 июл. 2018
Викочка
Светлана Дьяченко, раньше мне писали парни коментарии что я красивая и т. п. Были и другие смс но только дружеские от парней с которыми общалась давно. Все эти коментарии приводили к ссоре

Светлана Дьяченко, раньше мне писали парни коментарии что я красивая и т. п. Были и другие смс но только дружеские от парней с которыми общалась давно. Все эти коментарии приводили к ссоре. Как ему объяснить что мне никто не нужен кроме него?

Наталья Панфилова, незнаю попробую, но уже боюсь говорить с ним на эту тему потому что это всегда ссора, но всё-таки рискну.
23 июл. 2018
Я думаю, что ваш парень вас ревнует. И скорее всего для него важно любое подтверждение того, что вы именно его девушка. И желательно, чтобы это были не просто ваши слова ему, а какие-то действия. А если и слова, то лучше, чтобы их слышали ваши друзья в присутствии вашего парня.
Если будет нужно, то про ревность можно поговорить отдельно.

Добрый день, Вика.
У вас еще остались вопросы по вашей теме или мы можем закрыть ее?
26 июл. 2018
Викочка
Спасибо огромное за советы!
Не хочет он страничку для двоих, но всё-таки я думаю что со временем он согласиться.
26 июл. 2018
Здравствуйте, Вика.
Я могу вам ещё чем-то помочь?
Или мы можем закрыть консультацию?

Отзыв о консультации

Хороший психолог. Помогла выйти из моей ситуации, профессионал своего дела. Использую все рекомендации.

Викочка