КонсультацииОтношения в парах

Парень ревнив, запрещает мне общаться с друзьями. Как себя вести в этой ситуации?

15 янв. 2020
Римма
С парнем встречаемся 4 месяца из которых 3 месяца находимся на расстоянии друг от друга в разных странах. Ему 21 , мне 19. Он ревнует меня и с каждым днем все хуже. Ему не нравится как я одеваюсь. Не хочет чтобы одевала (декольте, платья, топики, шорты, блузки с открытыми плечами). Категорически против чтобы общалась с друзьями (парнями). Проверяет соц. Сети, смотрит кто у меня в друзьях. Такое чувство, будто постоянно ищет что то чтобы придраться и поссориться. Занималась латиноамериканскими танцами много лет потом работала в этой сфере. Он запретил сказал, что ему не нравится видеть как его девушка танцует с открытыми платьями ( в паре). Очень много раз говорили на эти темы он опять говорит свое. И думает, что каждый раз мне запрещать, контролировать это нормально. Он зависим от общественного мнения. Не хочет чтобы я одевалась так как хочу. А вдруг люди подумают к слову : « а ей не стыдно живот открыла». Пытаюсь объяснить, меня не волнует, что подумают окружающие. Это моя жизнь. И живу так как считаю нужным я! Но толку нет. Как мне поступить в данной ситуации.

15 янв. 2020
Римма, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!