КонсультацииОтношения в парах

Как перестать обижаться, когда парень проводит время с друзьями?

27 июн. 2024
Шельма
Чувствую себя брошенной, когда парень уходит проводить время с друзьями. Ощущаю что я жертва, я не так интересна, как друзья; со мной, будто, он не может так расслабиться. Ощущение что у нас нет совместных интересов, хотя они есть. Но я хотела бы чтобы мы были более близки... При том кажется что тогда ушла бы романтика, загадка между нами. Я запуталась немного. Но в конкретный момент ощущаю себя брошенной, ненужной, не интересной. И очень себя жалею. Не хочу с ним из-за этого общаться, кажется, что он предатель

28 июн. 2024

Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?

Как давно Вы в отношениях?

Парень уходит проводить время с друзьями.

Это чисто мужская компания или там есть и девушки? Как он в этой компании проводит время?