КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если меня злит, когда парень проводит время с друзьями?

25 янв. 2024
Арина
Мне становится неприятно от того, что парень говорит, что будет со своими друзьями, у меня сразу пропадает настроение и я злюсь на него, это не нормальная реакция. Хотела бы узнать, что делать с этим?

25 янв. 2024

Здравствуйте, Арина. Давайте разбираться что происходит.

Мне становится неприятно от того, что парень говорит, что будет со своими друзьями, у меня сразу пропадает настроение и я злюсь на него, это не нормальная реакция.

Почему Вам становится неприятно? Следуют ли за общением парня с друзьями какие-то негативные последствия для него или для Вас?

27 янв. 2024
Арина

Иногда кажется, что с ними ему лучше

Были неприятные моменты из прошлого, но сейчас все поменялось, в отношениях вообще все хорошо, но я так резко реагирую на то, что он будет с друзьями, негативных последствий нет

27 янв. 2024
Негативных последствий нет

Если на данный момент негативных последствий нет, нужно дать ему личное пространство. У Вас же есть подруги? Вы проводите время отдельно от парня?

И ещё вопрос, в его компании друзей только юноши или и девушки тоже есть?

31 мар. 2024

Арина, Вы не ответили, время бесплатной консультации закончено. Если решите продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.