КонсультацииОтношения в парах

Парень много времени проводит с друзьями

04 сент. 2018
Натаsha12344
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не знаю как мне быть. Встречаюсь с парнем третий год, отношения у нас эмоциональные, оба очень вспыльчивые, гордые, но в отношениях у меня позиция терпилы, ибо очень часто я не могу повлиять на решение моего мч.

Меня очень раздражает, что мой парень постоянно гуляет с друзьями, может в 12-13 дня уйти и в 11-12 ночи придти. Какие то дела, встречи. Когда я говорю что хочу чтобы он шёл домой, говорит не хочу, начинает злиться, говорит или тоже гуляй, а я домашний человек, я лучше дома посижу или с ним время провожу. Обещал, что это закончится когда будет семья, но кто знает когда она будет. С таким отношением.

С кем посоветоваться не знаю, мамы нет, его мама его защищать и оправдывать будет, а подруги сразу ему доложат.

04 сент. 2018
Натаsha12344, доброго дня!
Уточните, пожалуйста свой возраст.
04 сент. 2018
Натаsha12344
Мне 22 года, парню 21
05 сент. 2018
Натаsha12344, благодарю! Вы упомянули жертвенность, верно? Можете рассказать об этом подробнее?
05 сент. 2018
Натаsha12344, добрый день!
С кем посоветоваться не знаю,

По поводу чего именно Вы хотите посоветоваться?
Какого результата ожидаете от консультации здесь?