КонсультацииОтношения в парах

Парень всё время проводит с друзьями, мне не уделяет внимания. Нормально ли это?

20 апр. 2023
Кристина
Встречаемся с парнем почти 3 года. Последнее время начал каждый день проводить с друзьями по 5,6 часов. Домой приходит в 12 ночи или в 2,3 утра. Когда уговариваю погулять, может целый день думать и в итоге пойти с друзьями. Говорит, что ничего такого в этом нет. В это время сижу дома, так как поздно и никуда уже не пойду. Драки вместе и говорит, что дома мы проводим время, но дома он сидит в компьютере или телефоне и ему достаточно. Можете объяснить это нормально, что он каждый день с друзьями? Пыталась найти компромисс, но разговоры на эту темы его злят, после того как погулял с друзьями сразу идет спать.