Я не знаю почему, но когда мы встречаемся и живём вместе, мне трудно с ним о чем-либо говорить, у меня нет никаких специальных тем для обсуждений, и ему это не нравится, что я с ним не разговариваю. А когда мы в ссоре например и общаемся как "друзья", мне наоборот легко с ним общаться, тогда я могу говорить что хочу.
И я знаю что он будет мне возможно писать или звонить после расставания, и будем мы общаться как "друзья"
Svetlana2288, возможно Ваши отношения больше дружеские, чем любовные. Поэтому дружеское общение на расстоянии у вас получается более интересным и насыщенным, а совместная жизнь унылой и неустраивающей обоих. Возможно имеет смысл стать просто друзьями и получать удовольствие от легкого и ни к чему не обязывающего общения друг с другом? Ведь совместная жизнь никого из вас не устраивает и создает ссоры, которые вполне способны убить дружбу взаимными претензиями и обидами.
На данный момент эти отношения мне ничего не дают кроме психов.
Я сама не знаю зачем терплю.
Просто когда я начинаю задумываться что если мы расстанемся и будем жить отдельно друг от друга меня это волнует, мне будет дальше интересно как он живет, с какой девушкой начнет встречаться, лучше ли она меня.
У меня в голове от этого представления пусто, я не представляю как буду жить независимой жизнью.
Задумайтесь, что жизнь сейчас в тягость не только Вам, но и парню, поскольку он вечно Вами недоволен и целыми днями пропадает на улице с друзьями, пока Вы дома. Как Вы думаете, как долго продлятся отношения, в которых оба несчастливы и недовольны?
Задумайтесь, если Вы так и будете сидеть и терпеть, боясь уйти из отношений, которые ничего, кроме "психов" Вам не дают, не получится ли так, что Вы потратите свое время зря, а парень тем временем найдет себе девушку, которая его устроит, и Вам придется все равно уйти и наблюдать за тем, как он встречается с другой?
Ведь отношения, которые не устраивают ни парня, ни девушку, нежизнеспособны и неизбежно прекратятся, и люди будут искать подходящую пару на стороне. Так что, терпеливо снося все придирки и сидя дома в соцсетях, Вы никак себя не застрахуете от того, что парень найдет себе другую. Так стоит ли приносить в жертву свои молодые годы просиживая дома в одиночестве или в ссорах, если то, чего Вы боитесь с высокой долей вероятности все равно произойдет и Вам все равно нужно будет искать себе другую пару, и строить другие отношения, в которых Вы будете счастливы?