КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если раздражает, когда парень проводит хорошо время без меня?

06 авг. 2024
Анна
Мне 22 года, моя проблема заключается в том, что меня очень раздражает, когда мой парень проводит время со своими друзьями. Когда он говорит, что хочет куда-то сходить с ними, у меня возникает жуткая обида, ощущение, что меня предали, что ему лучше без меня, что ему лучше со своими друзьями. Когда он с ними проводит время, мне не хочется с ним общаться больше, я чувствую себя преданной. Он общается с ними не так часто, не чаще, чем со мной, уделяет мне время, внимателен ко мне и т.д. Никогда не скажет ничего против моей встречи с подругой, но у меня вот такая неправильная реакция, из-за которой мы всегда возникают ссоры. Я чувствую в такие моменты тревогу и это очень тяжело ощущается, особенно когда мы ссоримся на этой почве и становится еще хуже.