КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если поведение девушки иногда меня раздражает?

24 июл. 2024
Роман
Моя девушка то и дело выводит меня из себя: то в ответ на обычное "люблю, целую иди работай" она заявляет мне то, что она там отдыхает, а не работает, то одни и те-же замечания по кругу, чаще необоснованно, но заявление, что ей одной двигаться проще, то рассказывает мне про своего бывшего и одновременно всё идёт своим чередом переписки, свидания итд. Я люблю её, но вот это её поведение меня очень раздражает.

26 июл. 2024

Роман, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.