КонсультацииОтношения в парах

Парень запрещает общаться с друзьями мужского пола. Как ему доказать, что глупо ревновать меня к друзьям детства?

28 июл. 2022
Топок
У меня с детства так сложилось, что все мои друзья мужского пола, не так давно нашла парня, провстречались 3 месяца, все эти 3 месяца постоянные ссоры по поводу моих друзей - парней. Не принимает их категорически, говорит, что не может у человека быть друзей противоположного пола, сам с девушками не дружит. Что делать, как ему доказать, что глупо ревновать меня к моим друзьям детства?