После предательств были случаи что и я была слегка дурой и просила прощения и хотела помириться типа будь со мной и тп. Я жалею об этом. Сейчас бы такого я точно не сделала.
Но в последнем предательстве, когда он стал встречаться с той девушкой с которой меня предавал много раз, мы просто ссорились на несколько дней, точнее он просто ни с того начал игнорить и спустя пару дней я узнала что он с другой. Через несколько дней мы помирились когда он написал мне. Затем опять он переписывался с ней, и так много раз. В последний раз когда он переписывался с ней я решила просто уйти. Затем он стал мне дозванивать писать поэмы что он без меня не может и готов всю жизнь просить прощения. В итоге мы помирились. Но сейчас отношения несовсем здоровые. Прошло уже пол года. Но я так больше не могу. Я прошу его об одной просьбе типа добавь меня в свои друзья вконтакте, он говорит не добавлю зачем (мы в ватсапе общаемся), типа мы же тут,(а он туда заходит часто, и фотки свои тоже выкладывает), я говорю добавь меня чтобы мне было спокойно, он отказывает. Я уже миллион раз его об этом умоляла говорила что мне так будет спокойно из за твоих измен, он говорит я тебе верен но в друзья не добавлю зачем эта показуха ради чего. И я с ним соглашаюсь на несколько дней, но затем я опять включаю свою пластинку. Мне уже не совсем важно что он там мне может изменить если какая то шкура увидит что меня нет у него в друзьях и тп, я уже стала его об этом просить потому чтл мне интересно почему он не выполняет мою просьбу просто чтобы я была спокойна в этих отношениях? Почему он не хочет этого? Почему он не хочет чтобы я ни в чем не сомневалась, я же не человека прошу убивать. Это такая мелочная просьба. Но нет. Он на своем.
Да и дело не только в этой херне, дедо в том что он многого не хочет делать в отношениях, он может исчезнуть на пол дня на день без предупреждений, не приглашает встретиться, а когда обещает то всегда засыпает и исчезает перед встречей и наутро просит прощения что он уснул. И тп. Я от этого очень сильно устала. Я хочу чтобы он все понял и осознал. Чтобы он изменился, чтобы он захотел быть со мной, однажды прочитала такую пословицу: если мужик что то хочет он это обязательно сделает, а если нет-даже пытаться не будет. Мне кажется это про него. Потому что бывали у нас такие периоды когда он реально хотел и делал! И я это помню очень хорошо. Так что же мне делать чтобы он опять захотел? Может оставить его и уйти? Может ему только время поможет осознать все и понять нужна я ему или нет? Еще я когда ссорюсь с ним из за этого то через пол часа могу ему написать тип прости потому что у меня в голове может проскользнуть мысль тип зачем ты ссоришься не умрешь же ты если он не добавит в друзья и тп, и так много раз. Как будто во мне двое людей. И они путают мои мысли. Что мне делать?