КонсультацииОтношения в парах

Больные отношения. Парень не добавляет меня в друзья в социальной сети. Мне 20 лет

03 нояб. 2019
Гульнара676
Здравствуйте. Меня зовут Гуля. У меня серьезная проблема в отношениях и я не могу разобраться с собой одна. Постараюсь описать историю кратко. Мы встречаемся с мч 7 лет. За эти 7 лет было много измен и предательств. Но я это ссылала на детский возраст. Они начались, 16лет. Мне сейчас 20, ему 23. Последнее предательство с его стороны было в этом году.
После предательств были случаи что и я была слегка дурой и просила прощения и хотела помириться типа будь со мной и тп. Я жалею об этом. Сейчас бы такого я точно не сделала.
Но в последнем предательстве, когда он стал встречаться с той девушкой с которой меня предавал много раз, мы просто ссорились на несколько дней, точнее он просто ни с того начал игнорить и спустя пару дней я узнала что он с другой. Через несколько дней мы помирились когда он написал мне. Затем опять он переписывался с ней, и так много раз. В последний раз когда он переписывался с ней я решила просто уйти. Затем он стал мне дозванивать писать поэмы что он без меня не может и готов всю жизнь просить прощения. В итоге мы помирились. Но сейчас отношения несовсем здоровые. Прошло уже пол года. Но я так больше не могу. Я прошу его об одной просьбе типа добавь меня в свои друзья вконтакте, он говорит не добавлю зачем (мы в ватсапе общаемся), типа мы же тут,(а он туда заходит часто, и фотки свои тоже выкладывает), я говорю добавь меня чтобы мне было спокойно, он отказывает. Я уже миллион раз его об этом умоляла говорила что мне так будет спокойно из за твоих измен, он говорит я тебе верен но в друзья не добавлю зачем эта показуха ради чего. И я с ним соглашаюсь на несколько дней, но затем я опять включаю свою пластинку. Мне уже не совсем важно что он там мне может изменить если какая то шкура увидит что меня нет у него в друзьях и тп, я уже стала его об этом просить потому чтл мне интересно почему он не выполняет мою просьбу просто чтобы я была спокойна в этих отношениях? Почему он не хочет этого? Почему он не хочет чтобы я ни в чем не сомневалась, я же не человека прошу убивать. Это такая мелочная просьба. Но нет. Он на своем.
Да и дело не только в этой херне, дедо в том что он многого не хочет делать в отношениях, он может исчезнуть на пол дня на день без предупреждений, не приглашает встретиться, а когда обещает то всегда засыпает и исчезает перед встречей и наутро просит прощения что он уснул. И тп. Я от этого очень сильно устала. Я хочу чтобы он все понял и осознал. Чтобы он изменился, чтобы он захотел быть со мной, однажды прочитала такую пословицу: если мужик что то хочет он это обязательно сделает, а если нет-даже пытаться не будет. Мне кажется это про него. Потому что бывали у нас такие периоды когда он реально хотел и делал! И я это помню очень хорошо. Так что же мне делать чтобы он опять захотел? Может оставить его и уйти? Может ему только время поможет осознать все и понять нужна я ему или нет? Еще я когда ссорюсь с ним из за этого то через пол часа могу ему написать тип прости потому что у меня в голове может проскользнуть мысль тип зачем ты ссоришься не умрешь же ты если он не добавит в друзья и тп, и так много раз. Как будто во мне двое людей. И они путают мои мысли. Что мне делать?

19 нояб. 2019
Здравствуйте, Гуля!
Актуальна ли для Вас ещё эта консультация?
19 нояб. 2019
Гульнара676
Да, все еще актуальна.. Ибо эти отношения снова разорвала я и теперь страдаю и пытаюсь довериться судьбе и отпустить ситуацию. Пожалуйста прочитайте выше все
19 нояб. 2019
Гуля, я читала вашу историю..
Расскажите, что сейчас у вас произошло...